Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Собственно ваши вопросы - Страница 2 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Собственно ваши вопросы - Страница 2 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Собственно ваши вопросы

Перейти вниз 
+19
Локи
Сой
Ямамото Генрюсай
Sagara Lilian
Mayuri Kurotsuchi
Hayashi Aririki
Seisui Naito
Valkerhayn=R=Hellsing
Coyote Starrk
Хатори Ханза
Куросаки Ичиго
Kira Izuru
Nnoitora Jiruga
Оксана
Киёмидзу Намико
Айзен Соуске
Безымянная Вода
Hoken Kajiya
Ичимару Гин
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????? ?
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 2:34 pm

Можно ли ожидать открытия набора Неканонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода




Сообщения : 3680
Дата регистрации : 2011-04-06

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 4:01 pm

Хатори Х пишет:
Можно ли ожидать открытия набора Неканонов?
Мм... Вы Хатори Ханза с Нью Степ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????? ?
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 4:27 pm

Да, я Хатори со степа =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 4:42 pm

Хатори Х пишет:
Да, я Хатори со степа =)
Можете смело создавать неканона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:51 pm

У меня возник вопрос.. я вот на радостях жизни встретил Старрка... мне же не обязательно вступать с ним в бой (и это говорю я?! О_о)... я ведь могу с ним просто поговорить, верно?)
Раз он не вредит обществу и не напрягает меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:54 pm

Тут уже как получится. \Уклончиво намекает на своё вмешательство.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:54 pm

Просьба.
1) Если можно, востановить и удержать (меня не будет до конца июля) роль Старрка на этом аккаунте.
2) Оставить квестового персонажа (не убивать) Ангелиуса для Старрка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 6:28 pm

Coyotte Starrk пишет:
Просьба.
1) Если можно, востановить и удержать (меня не будет до конца июля) роль Старрка на этом аккаунте.
2) Оставить квестового персонажа (не убивать) Ангелиуса для Старрка.
все будет, не беспокойтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 12:25 pm

Coyotte Starrk пишет:
Просьба.
1) Если можно, востановить и удержать (меня не будет до конца июля) роль Старрка на этом аккаунте.
2) Оставить квестового персонажа (не убивать) Ангелиуса для Старрка.
Done.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:42 pm

Небольшое предложение, создать тему:
Обсуждение анкет в разделе Приема анкет. Собственно, в данной теме много плюсов, все недочеты которые не будут замечены администрацией, могут указать игроки, при этом не залезая в чужую анкету, устраивая там второй флуд, а просто отписавшись по пунктам в специально отведенной для этого теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:40 pm

Мой вопрос будет таким. А можно сделать так, что после проведенного опыта над собой, и добившись успеха, аранкар получил бы способности вайзарда? Ну в смысле маску и банкай с шикаем (если нет, то так и скажите, если да, но есть но, то расскажите про них.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:02 pm

Ты хочешь из пустого сделать синигами? Мозгами пошевели, маска у тебя есть, а внутри своей катаны ты духа не найдешь. Клевета... Ответ : нет. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:05 pm

Я же написал, если опыт и удача в результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:06 pm

Нет, разве что чудо. Исключено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:08 pm

Понятно, спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:31 pm

Hayashi Reon пишет:
Мой вопрос будет таким. А можно сделать так, что после проведенного опыта над собой, и добившись успеха, аранкар получил бы способности вайзарда? Ну в смысле маску и банкай с шикаем (если нет, то так и скажите, если да, но есть но, то расскажите про них.)
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:47 am

Уря!!! Спасибо. Поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:48 am

А на счёт деталей - в скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 9:00 am

По мне так кажется, что бы удачно сотворить подобное нужен интеллект как у Урахары...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 9:04 am

Coyotte Starrk пишет:
По мне так кажется, что бы удачно сотворить подобное нужен интеллект как у Урахары...
До такого додумать не сложно. Однако будет замена личности персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:51 pm

Вопрос еще один. Может ли так получится, что у аранкара, был дуал-блейд занпакто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:47 pm

У арранкара занпакто может принимать любую форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:21 am

Так значит может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:30 am

Да, но вопрос уже не в том, что у арранкара может быть дуалы, а в том, что арранкар, по сути, станет после твоего опыта душей, а не пустым ==> найдется сила ===> найдется зампакто. А зампакто-дуал нам показывали =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:33 am

Не полностью понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:38 am

НУ смотри. Ты аррнакар= пустой. У тебя зампакто с одним высвобождением. По идее, ты можешь получить шикай банкай и маску только если станешь шинигами.

Развиваем мысль. Нам не было показано в аниме, чем заканчивается эволюция пустого. Предположим, что в конечном счете пустой становится просто душей и возвращается в круговорот между миром людей и обществом душ.

Развиваем мыслю далее. Ты, будучи арранкаром, проводишь над собой опыт. Он дает сильный толчок в твоем развитии, поэтому ты становишься простой душей (но естественно сильной и обладаешь своей прежней реятцу). Поэтому ты в дальнейшем сможешь стать шинигами. Но тут, о Ками-сама, все же дает о себе знать твое пустое прошлое, и у тебя остается и маска пустого, и зампакто с шикаем/банкаем.

Однако это мое мнение и оно может не совпасть с Вивианой, там уж как она скажет (у меня прямо сюжет для филера получился XDDD)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:43 am

хатори спс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:46 am

Хатори Ханза пишет:
НУ смотри. Ты аррнакар= пустой. У тебя зампакто с одним высвобождением. По идее, ты можешь получить шикай банкай и маску только если станешь шинигами.

Развиваем мысль. Нам не было показано в аниме, чем заканчивается эволюция пустого. Предположим, что в конечном счете пустой становится просто душей и возвращается в круговорот между миром людей и обществом душ.

Развиваем мыслю далее. Ты, будучи арранкаром, проводишь над собой опыт. Он дает сильный толчок в твоем развитии, поэтому ты становишься простой душей (но естественно сильной и обладаешь своей прежней реятцу). Поэтому ты в дальнейшем сможешь стать шинигами. Но тут, о Ками-сама, все же дает о себе знать твое пустое прошлое, и у тебя остается и маска пустого, и зампакто с шикаем/банкаем.

Однако это мое мнение и оно может не совпасть с Вивианой, там уж как она скажет (у меня прямо сюжет для филера получился XDDD)
Но по этой схеме он станет простым вайзардом.
А правильный путь развития я вам не открою. Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:51 am

Ты мне все откроешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:56 am

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:39 am

шас буду нести ахинею в народные массы..хд

хмм... думаю проблема в том, что зампакто арранкаров так сказать без живой души, это ведь разделенная сила, т.е. по сути так же как и у синигами, но немного по другому. форма и способности зампакто синигами зависит от его души, зампакто пустого часть его души в прямом смысле.

О.о" надо просто научиться говорить с ним, с частью своей души, для этого эта часть долна начать мыслить самостоятельно, а не быть просто энергией.. вот вам и шикай...




заранее прошу прощение за этот бред :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:45 am

Mayuri Kurotsuchi пишет:
шас буду нести ахинею в народные массы..хд

хмм... думаю проблема в том, что зампакто арранкаров так сказать без живой души, это ведь разделенная сила, т.е. по сути так же как и у синигами, но немного по другому. форма и способности зампакто синигами зависит от его души, зампакто пустого часть его души в прямом смысле.

О.о" надо просто научиться говорить с ним, с частью своей души, для этого эта часть долна начать мыслить самостоятельно, а не быть просто энергией.. вот вам и шикай...




заранее прошу прощение за этот бред :)
Нет и нет.
У них есть душа или её подобие.
А вот развитие совершенно иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:48 am

Цитата :
Но по этой схеме он станет простым вайзардом.
так он вроде за вайзарда и говорил ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:51 am

а я сказал, что у них нет души? так написано ЖИВОЙ души! где нибудь показывалось как арранкары с зампакто разговаривали? не считая Старка, там немного другое..



думаю ответив на несколько вопросов мы найдем выход, скажем..
что делает дыра с синигами?
стоп.. мы превращаем Арранкара в синигами, или арранкар получает возможность получения шикай и банкай? потому что второе это вайзарды, а первое вообще другая вещь..мм
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:52 am

Хатори Ханза пишет:
Цитата :
Но по этой схеме он станет простым вайзардом.
так он вроде за вайзарда и говорил ^_^
ну раз вайзард, у него тут два пути описаны ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:56 am

чтобы просто стать синигами, нужно сделать все одну вещь, избавиться от дыры пустого.. уровень реацы не изменится, он так же останется сильной душей, но уже +, а потом весь путь синигами с начала, но уровень реацу будет дай бог.. а вам не кажется, что это на Кенпачи будет смахивать?.. где нибудь говорилось как он в Общество Душ попал? и с зампакто своим он не говорит. вроде известно что он всех убивал в районе Рукангая.. но и все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:59 am

Mayuri Kurotsuchi пишет:

стоп.. мы превращаем Арранкара в синигами, или арранкар получает возможность получения шикай и банкай? потому что второе это вайзарды, а первое вообще другая вещь..мм
Делаем обычного вайзарда. А вот арранкар с занпакто - моя личная тайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:42 pm

Какая ты таинственная =)

Кстати, а зачем тебе, Хаяши (прости, если не правильно имя перевел), делаться вайзардом? ты решил покинуть УМ и пойти в Общество?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:44 pm

Хатори Ханза пишет:
Какая ты таинственная
Дело в другом. Я обещала не рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 2:17 pm

Хатори, правильно перевел.
Виви-чан, кому ты обещала не рассказывать?
И на счет опыта. Сначала эти пилюли, которые я создам съедим мы, тобишь Кареши и я . Ну а затем посмотрим результат
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 2:21 pm

Пилюлями без толку пользоваться, только время тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 2:25 pm

В общем, я создам пилюлки, и тогда посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 2:28 pm

Совсем мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 5:58 pm

реацу пустых и реацу синигами различны, так же как реацу вайзардов.

лично я вижу два пути.
первой, развитие зампакто
второе, изменение структуры реацу.


первый вариант я рассказал, Виви-чан, он не нравится. (хотя не очень понимаю почему)

второй вариант.. да пилюли немного не то.. необходимы жесткие меры. если подумать, синигами и пустые черпают силы из души, но немного из разных их частей. это видно на примере Ичиго. Создание второй души.. берем душу +, подселяем, создаем симбиоз, так сказать, вот вам и вайзард..
Хаяши, пилюлями тут не обойдешься.. надо что-то по существеннее. в общем иди ловить Кона, Хаяши..хдд

(приходи в Сейтерей, поставлю на тебе пару опытов, вот и выясним ^_^)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:00 pm

Он уже разгадал путь развития, так что тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:39 pm

Вивиана пишет:
Он уже разгадал путь развития, так что тема закрыта.
так не честно((((( а мне рассказать?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:55 pm

Mayuri Kurotsuchi пишет:
Вивиана пишет:
Он уже разгадал путь развития, так что тема закрыта.
так не честно((((( а мне рассказать?(((
Попытайся догадаться. Он несколько часов гадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayuri Kurotsuchi

Mayuri Kurotsuchi


Сообщения : 581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 2022

Собственно ваши вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собственно ваши вопросы   Собственно ваши вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:57 pm

Куросаки Ичиго пишет:
Mayuri Kurotsuchi пишет:
Вивиана пишет:
Он уже разгадал путь развития, так что тема закрыта.
так не честно((((( а мне рассказать?(((
Попытайся догадаться. Он несколько часов гадал.
не люблю угадайки((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собственно ваши вопросы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Собственно заявки
» Ваши пожелания и жалобы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Регистрация :: Гостевая книга-
Перейти: