Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!)  Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!)  Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

  Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис

Перейти вниз 
+3
Ishida Uryuu
Куросаки Ичиго
Yoruichi
Участников: 7
АвторСообщение
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:36 pm

1. Место: Уэко Мундо, зал битвы с заелем
2.Время: Ночь
3. Судья: Yoruichi
4. Кто против кого: Ishida Uryuu vs Ангелус Де'Некротис
5. Первый пост: Ангелус Де'Некротис
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:57 pm

Ангелиус неспешно прогуливался по коридорам Лас Ночеса. Что завело его в эти места он даже сам не знал. Факт в том, что он как можно старательнее скрывал свою реацу от посторонних органов чувств. Это место навевало на него скуку, и на столько навевало, что он полностью не учел тех технических аспектов правил безопасности нахождения в замке ками. Его настороженность куда-то улетучилась и он даже не заметил, что его последний шаг в этих коридорах был произведен на сегмент-ловушку, поставленную некогда местным сумасшедшим ученым - Заель-Аппоро Гранцем. Прошло не более минуты и Ангелиус оказался в огромном помещении, в коем ни как не ожидал оказаться. Собственно, попал он сюда сразу же после того, как наступил на ловушку и провалился сквозь пол. Полет "вникуда" не особо испугал вастер лорда, а даже наоборот, приободрил.
-Какого черта?..
Единственное что пришло в голову Ангелусу. Падение произошло удачным, так как он приземлился на ноги. А вот одежда немного запачкалась. Отрехнув пыль, Ангелус оглянулся по сторонам.
-Какая интересная реацу! Вот чего-чего, а встретить человека я тут совершенно не ожидал! Тут становиться находиться все интересней! Эй, человек..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Ishida Uryuu
Квинси
Квинси
Ishida Uryuu


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-23

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 1:31 pm

Исида обернулся на звук падающего камня
- что за...
В клубах пыли стоял пустой, он был очень странным, не похожим на обычного, а больше напоминающего человека.
- Это арранкар? Промелькнула мысль.
- Странно, но он не похож не на пустого не на арранкара. Кто же он?
Исида был в сметении.
- Долго собрался сам с собой говорить?
Урю поправил очки. Пока пустой приходил в себя Квинси уже нацелил на него свой лук.
- Кто ты такой? Ты пустой или арранкар?
парень нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:20 am

Ангелус лишь усмехнулся на вопрос человека. Да и угрозы от нацеленного на него лука, он не чувствовал. Как только пыль развеялась, перед взором Урюу возник образ пустого во весь рост. Он стоял не совершая ни малейшего движения, будто манекен. В его фиолетовых глазах искрился холод и некая необузданная тьма.
-Человек, ты когда-нибудь слышал о вастер лордах?
После этой фразы пустой медленно наклолнил голову на бок и хрустнул шейным позванком, затем немедля вернул положение головы в исходное положение. Это единственное телодвижение, которое совершил Ангелиус, после которого продолжил стоять подобно статуе.
-Хм! Этот смертный настроен не доброжелательно по отношению ко мне. Интересно, кто он?..

ОФФ: Я по сюжету стал арранкаром, но тут (в этой боевке) до сих пор являюсь обычным вастер-лордом с защитой 600 и интеллектом 700.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 9:37 am

этот вопрос человека нужно было вставлять в свою речь,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishida Uryuu
Квинси
Квинси
Ishida Uryuu


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-23

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:00 pm

Исида отошёл от пустого не отпуская лук.
- Держись на растоянии, я не подпущу тебя близко к себе.
Квинси был немного удивлён его скорости. Он был полон решимости на случай битвы.
- Что тебе нужно пустой? И что значит вастер лорд?
Исида знал, что простого разговора не будет и ждал атаки. Он не знал на, что способен этот пустой и поэтому не нападал. На случай атаки квинси уже приготовил всё необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 11:21 am

Ангелиус заметил, что этот паренек явно насторожился и уже готов к сражению.
-Он не знает моей истинной реацу, так как я хорошо скрываю ее. Возможно и он скрывает всю свою силу. Я не должен недооценивать его...
Вастер лорд проигнорировал "просьбу" оставаться на месте и сделал медленный шаг в сторону парня.
-Ты боишься меня, человек?.. Меня зовут Ангелиус Де'Некротис! Вастер лорд... Как я понял ты не слышал о пустых, которые закончили свою эволюцию до предела?.. Чтож, не буду забивать тебе мозги этим. Представься!
Пустой сделал еще один степенный шаг в сторону квинси. В его глазах, наполненных фиолетовым свечением, был холод и спокойствие, но не смотря на это, он был готов отразить любую внезапную атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Ishida Uryuu
Квинси
Квинси
Ishida Uryuu


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-23

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:45 pm

Урю стоял на достаточном расстоянии от пустого. Слова противника пролетели мимо ушей квинси. На единственную фразу: Чтож, не буду забивать тебе мозги этим. Представься! - Исида с пафосным взглядом и такой же речью, свойственной ему, произнёс:
- Моё имя не важно. Более того, я не собираюсь говорить его какому-то пустому.
Парень сделал столько же шагов назад, сколько вастер лорд сделал к нему.
- я не знаю кто он и какая у него сила, я должен быть готовым ко всему.
Квинси немного нахмурил брови.
-нападай. Голос Урю был полон решимости и действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 7:43 pm

- Моё имя не важно. Более того, я не собираюсь говорить его какому-то пустому.
Ангелиус сделал вид будто немного смутился от такого ответа, наблюдая за тем, как парнишка отступает. Еще раз хрустнув шеей, но уже в другую сторону, вастер лорд якобы незаметно сжал кулаки.
-Он не ответил на вопрос, боиться ли он меня. Так же он отступил... Нет! Это не страх! Судя по всему, это опасение. Значит, он анализирует меня. Какая ирония! Мне ни когда не попадался соперник умнее меня, но... и слабее меня никогда не попадался. Он будет интересным противником! Что ж! Я приму его вызов...
Некротис сделал еще один медленный шаг на встречу Исиде. При этом он неотрываясь смотрел ему в глаза, будто гипнотизируя его. В синиве реацу, исходящей из его пустых глазниц, чувствовалось, что-то что должно было влеч усталость. Пустой так же неторопясь поднял параллельно полу правую руку и направил указательный палец в сторону человека.
-Ты отказываешься представляться после того, как я назвал свое имя? К тому же, ты еще на столько дерзок, что вызываешь меня на бой и говоришь, что бы я нападал первым... Я еще никогда не видел подобных наглецов! Знаешь, я не буду нападать на тебя до тех пор, пока не признаю в тебе достойного противника! Учти, я не так часто благосклонен...
Ангелиус вновь замер, показывая на потенциального противника пальцем, ожидая ответа или любой другой реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Ishida Uryuu
Квинси
Квинси
Ishida Uryuu


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-23

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 9:24 pm

Ответ пустого, Урю совсем не удовлетворил. Была унылость на лице от происходящего.
- Какой-то он странный. Даже нападать не собирается. Скучно.
Исида широко зевнул не прикрывая рта. Да, может это не совсем и прилично, но какие могут быть приличия перед пустым. Чтобы развеять скуку, квинси пробежал вокруг пустого и встал на тоже место где и был. Но понял, что скука не проходит.
- То что он не нападает это мне только на руку. Хотя пойду я лучше.
Немного постояв квинси развернулся к вастер лорду спиной.
- Пойдука я однако. Не хочу тратить время и силы на тебя. Всего тебе наилучшего.
Направляясь к выходу Исида на всякий случай держал в руке зеле шнайдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 9:48 pm

Парень сделал пробежку вокруг Ангелиуса и, остановившись на том месте где и стоял, начал демонстративно выказывать свое чувство досады от того, что пустой не нападает.
-Что-то мне не по себе... Этот мальчишка использовал какую-то технику влияющую на сознание? Нет... Эта реацу... Черт! Это не техники этого человека... Это...
В этот момен конечности Ангелиуса затряслись, он опустил руку, а затем, слегка сгорбившись, и голову.
-Пойдука я однако. Не хочу тратить время и силы на тебя. Всего тебе наилучшего.
-Ангелус! Тебе не кажется, что у этой наглой душенки наросло слишком много плоти? Разреши мне, я подкорректирую его чуток?.. Обещаю, кушать его не стану!..
Вастер лорда резко мотнуло в сторону и он врезался в стену. При этом он среагировал лишь тем, что протянул свою правую руку. Ей же он и вбурился по локоть в стену.
-Беги, идиот! -последнее что успел крикнуть Ангелиус, освобождая руку из стены таким образом, что получилось сознательно метнуть в квинси осколки камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Ishida Uryuu
Квинси
Квинси
Ishida Uryuu


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-23

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 11:22 pm

Услышав крик, квинси повернулся и увидел летящий камень. Он пролетел рядом с ним.
- Что это с ним? Явно ничем хорошим это не кончится.
Урю резко воткнул Зеле Шнайдер в пол. Противник не мог пошевельнуться. Он был прикован с помощью цайхен, не смотря на силу и мощь, которая в нем бушевала.. Следом Исида выстрелил в противника Зеле Шнайдером, что бы уже полностью парализовать его забрав все духовные частицы.
- Вот и пришёл конец пустой.
Исида произнёс это с полной решимостью и уверенностью в голосе. Он достал серебряную пробирку и лишь проговорил:
- Sprenger...
Затем капнул на воткнутый Зеле Шнайдер. Огромная сила реацу пронзила Некротиса, попавшего внутрь замкнутого круга, принося огромную боль и слабость, паралич. Он не мог пошевелиться, только кричать от боли. Даже его вторая сущность, которая в нем невовремя начала пробуждаться, получила этот неистовый заряд. Отбирая последние силы. пустой сгорал от силы реацу, словно горел огнем, пожирающим его тело и сущность, не оставляя и надежды на спасение, не оставляя надежды на жизнь. Смерть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 12:20 pm

Ishida Uryuu Win!
Fatality!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 1:48 pm

Ishida Uryuu за бой накопил:
1.Каноничность отыгрыша - (+20)
2.Победа - (+60)
3.Грамотность - (+10).
4.Красочность постов - (+15)
5.Длинна боя - 0
6.Длинна постов - (+10)
7.Масштабность боя - (+20)
8.Общая красочность боя - (+15)
9.Читерство - 0

Также, дополнительно:
(+10) за интересные тактические решения
за зрительские симпатии (обсуждение после боя).
(+20) за победу не используя никакой формы.
Общая сумма: 190 баллов.

До следующего сражения нужен промежуток в неделю.

Ждем комментарии и отзывы зрителей:


Последний раз редактировалось: Yoruichi (Пн Июн 13, 2011 4:09 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 1:58 pm

Цитата :
Маштабность боя
За неё, думаю - надо начислить. Он ведь сильнейшей способностью пользовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:04 pm

Эмммм... Можно узнать, каким образом Ангелиус попал в круг, стоя у стены?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:09 pm

Ангелиус Де'Некротис за бой накопил:
1.Каноничность отыгрыша - (+20 балов).
2.Победа - 0.
3.Грамотность - 0.
4.Красочность постов - (+10)
5.Длинна боя - 0.
6.Длинна постов - (+10)
7.Маштабность боя - 0.
8.Общая красочность боя -(+15)
9.Читерство - 0.

Также, дополнительно:

(+10) за неожиданные действия в бою
(+10) за красочный диалог
за зрительские симпатии (обсуждение после боя).

Общая сумма: 85 баллов.

До следующего сражения нужен промежуток в неделю.

Ждем комментарии и отзывы зрителей:


Последний раз редактировалось: Yoruichi (Пн Июн 13, 2011 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:16 pm

Цитата :
Вастер лорда резко мотнуло в сторону и он врезался в стену. При этом он среагировал лишь тем, что протянул свою правую руку. Ей же он и вбурился по локоть в стену.

Квинси пробежал вокруг тебя. Видимо,когда тебя отбросило к стене, ты стоял прямо рядом с одним из орудий, являющимся одним звеном цепи ловушки, которое было расположено у стены. Иначе бы, если ты не попадал в круг ловушки, зачем было бы ее использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:20 pm

Цитата :
Иначе бы, если ты не попадал в круг ловушки, зачем было бы ее использовать.
Теорию манчкина никто не отменял. К тому же, Квинси всегда расчитывает так, что бы соперник оказался в центре пентограмы. Если враг находится не в центре, его не парализует. То есть Ангелиус мог тут же отпрыгнуть от пламени, получив минимум повреждений от этой техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:27 pm

учитывая состояние ангелиуса когда его разрывало второе сознание, он несмог бы отпрыгнуть. Тем более не видел ловушки и третье: квинси бросил в некротиса предметом, высасывающим реацу. Тут уж ничего не попишешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:19 pm

Комментарии зрителей:
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:51 pm

Эм, у меня умный вопрос

Цитата :
(+20) поощрительных балов противнику, сразившемуся в бою без банкая/второго релиза с противником этот 2ой банкай-релиз открывший

Эм...никто не заметил, что Ангелюсь не релизилсяя вообще? Он не открыл ни то что 2ой релиз, даже первый
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:53 pm

Кстати, да! Я тоже хотел сказать, что у нас обоих по 20 очков лишние... Мы "сражались" на равных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:53 pm

Valkerhayn=R=Hellsing пишет:
Эм, у меня умный вопрос

Цитата :
(+20) поощрительных балов противнику, сразившемуся в бою без банкая/второго релиза с противником этот 2ой банкай-релиз открывший

Эм...никто не заметил, что Ангелюсь не релизилсяя вообще? Он не открыл ни то что 2ой релиз, даже первый
А у Вастер Лордов нет релизов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:56 pm

Либо -20 обоим, либо сменить формлировку пункта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 224
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-19

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:56 pm

отобрать ваши 20 очков?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:02 pm

отобрать еще как
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Empty
СообщениеТема: Re: Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис    Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:04 pm

Отобрано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ishida Uryuu vs Каэне
» Ангелиус против Шуске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: