Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:31 pm

1.Место действия(Closed World)
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота X_87843f54
Осколок от некогда уничтоженной вселенной, застывший где-то в промежутках между мирами. Выглядит как огромный серый зал, залитый туманом, с бездонной впадиной посредине, ведущий также - в никуда. Весь зал освещенн синим пламенем, вспыхивающим то тут, то там, в липком сером тумане левитируют камни. Попасть сюда можно только через потолок - через еще одну бескрайнюю бездну.
2.Время
Здесь времени не существует
3.Судья - Госпожа Йоруичи
4.Кто против кого(Валькерхайн против старка вестимо)
5.Первый пост - Старрк

=====LETS ROCK=====
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:47 pm

В потолке ранее неизведанного мира показался Койот Старрк, сознательно летящий спиной вниз. В его руке была катана. На удивление, его взгляд был не таким томным, как обычно. В данный момент его серьезные глаза были достаточно распахнуты и выражали некое волнение.
-Лилинет! -беспокойно и громко выкрикнул экс-примера, резко оглядываясь по сторонам.
-Да здесь я, здесь!!! -послышался голос Джинджербэк, которая через секунду проникла в то же отверстие, что и Старрк.
Койот использовал сонидо и переместился к Лилинет и тут же, схватив ее за воротник, вновь использовал поступь и очутился уже за одним из камней, словно прячась от той дыры.
-Отпусти меня, идиот! Я сама могу перемещаться с помощью сонидо...
-Заткнись!.. -высказал Старрк и поглядел в сторону "входа". -Что это было? Что это была за хрень?!... Я с этим впервые сталкиваюсь!
-Я тоже...
-Я знаю, дура!.. Что будем делать?
-Сражаться, Старрк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 5:42 pm

Даже падая в темно-синий водоворот космоса, Валькерхайн умудрялся держать осанку. Спина прямая, ноги вместе, левая рука за спиной а правая полусогнутая на груди, а перед глазами – звезды, россыпи чудесных миражей, фонтаны цветов и красок, которые можно увидеть только в тонком промежутке между реальностями, только падая в бездну. Но старику было ровным счетом плевать на все, что он видел перед собой. Единственный цвет, которых он хотел сейчас видеть – это алый; единственное, что он хотел увидеть, почувствовать – это яркий кровавый взрыв, это смерть, это кровавое буйство настоящей мясорубки.
Ведь именно с таким настроем нужно погружаться в бездну. Ведь именно такую, алчущюю, гневную душу примет Закрытый Мир. Осколок ненависти, примет только ненависть.
Вот, где-то внизу показался призрачно-синий свет, и Валькерхайн откинул сумбурные мысли из головы. Свет разрастался, увеличивался, и в носу старика слегка засвербило от приторного запаха бледного тумана.
Свет. Каменная твердость под ботинками. Валькерхайн приземлился ровно на один из витающих над пропастью камней. Камень слегка пошатнулся, извергнув из себя очередную порцию синего пламени, но быстро поднялся на прежний уровень, будто бы невидимая десница поддерживала каменный огрызок над бездной, не пуская его и старика глубже в бесконечное.
-Так много времени прошло, а это место ничуть не изменилось. Разве что, запах крови здесь стал более отчетливым.- Голубые звезды глаз медленно прошлись взором по серым стенам мира. Серость, серость, серость, смешанная с бело-голубым светом. И среди едкого серого тумана, пожирающего глаза, затесалась белая вспышка одежд арранкара.
О, эта рейацу. О, эта сила. Давненько я не встречал никого подобного в мире песков. Хех, аж кости ломит от его напора. Ну ничего, Арранкар, я тоже не лыком шит.
-Кайоте Старрк, Экс Примьера Эспада – Голос Валькерхайна, сильный и зычный, разбежался по стенам тысячью безликих шепотов- эспада, эспада, эспада, эспада.
Валькерхайн усмехнулся, в очередной раз подметив, что Закрытый Мир не меняется, и положив руку на сердце, учтиво поклонился, не спуская со старка взгляд. -Меня зовут Валькерхайн Эр Хэллсинг, шинигами. Я вижу в твоих глазах немой вопрос – что это за лохматый старик, да и что это вообще за место? -Валькерхайн выпрямился, и окинул рукой весь Закрытый Мир – Я скажу тебе, что это сейчас не имеет ровно никакого значения. Это – закрытый мир. И здесь, Кайоте Старрк, мы убьем друг друга! – И Хэллсинг выпустил из-под узды часть своей рейацу. Мощь, неописуемая мощь и сила, текшая в венах старика и крепко сдерживаемая им, вырвалась на волю. Сразу же стало легко дышать, а туман вокруг стал медленно воспламеняться.
-просто не задавай никаких вопросов. Просто давай убьем друг друга. Я не знаю как ты сюда попал, но единственная причина твоего присутствия в закрытом мире – я. Ты должен убить меня, так же как и я должен убить тебя. Все просто.
Шинигами щелкнул пальцами, и вокруг закованной в перчатку руки закружилось пламя – И не смотри что я стар. То что мы оказались здесь значит именно то, что мы с тобой равные противники. Пламя в руке старика разрасталось, становилось злее, ярче, безумнее, и в центре его появилась маленькая черная клякса
-и давай убьем друг друга красиво, Премьера Эспада Кйоте Старрк.
-Hadou 86. – dengekifukugou no gunshin – Валькерхайн взмахнул рукой, рассекая перед собой туман - Sou no gunshin – и пламя хищным зверем спрыгнуло с его пальцев, и в мгновение ока превратилось в огненный полукруг, серпообразное лезвие из красно-черного пламени. Лезвие завизжало, засвистело и ринулось на огромной скорости в пустого, разрубая по пути воздух, туман и камни, отдаваясь в воздухе безумной арией разрушения.
Старик, снесенный с места мощной отдачей от заклинания, спрыгнул на пол, и подле него тут же махнул хвостом Катце Мангетсу – его занпакто волк.
-ну наконец-то, настоящая битва!
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 6:33 pm

Старрк почувствавал сильную реацу за секунду до того, как в проеме, от куда он сюда и попал, показался Старик в странных одеждах. Койот не стал прятаться от него и просто встал рядом с камнем, облокотившись на него. Глаза Старрка были распахнуты шире, чем обычно, но в целом он не показывал ни каких признаков волнений. Левой рукой он медленно потянулся к ножнам занпакто. Его взгляд в это время был полностью устремлен на старика.
-Кайоте Старрк, Экс Примьера Эспада.
-Кто он? От куда он знает мое имя?.. Мне не нравиться его выражение лица! Он настрен не дружелюбно! Бьюсь об заклад, в нем пытаются вырваться на ружу тысячи демонов... Кто этот человек?.. Шинигами? Квинси?..
-Меня зовут Валькерхайн Эр Хэллсинг, шинигами. Я вижу в твоих глазах немой вопрос – что это за лохматый старик, да и что это вообще за место?
-Хм! Он тоже пытается прочитать мои мысли... Мне достался не просто сильный противник. Я должен быть более хладнокровен, но... боюсь, это меня погубит... Погубит и Лилинет! Я не хочу этого!..
Старрк закрыл глаза и опустил правую руку, коей секунду назад облакачивался об камень. Он замер и не делал ни каких резких движений. Это была не просто концентрация. Старрку всегда удавалось использовать пескиссу в мгновении ока, что он сейчас и использовал. Реацу капитанского уровня его тут же насторожила и Койот вновь распахнул глаза.
-Он силен! Он очень силен... Почему именно в такие моменты мне попадаются такие сильные противники?..
-и давай убьем друг друга красиво, Премьера Эспада Кйоте Старрк.
-Я так и знал! Этот Старик не просто существо, обладающее большим запасом реацу! Это существо, желание которого убивать и кромсать свою жертву, которая в ответ будет убивать и кромсать его... Черт! Как я это ненавижу! Мне придется играть по его правилам... Эх! Игры... Смертельные игры... Не факт, что в этот раз я выживу после них!
В этот момент Лилинет, которая до этого пыталась понять, кому же принадлежит эта чудовищная реацу, выскочила из-за камня и остановилась в двух шагах впереди Старрка. Важно и довольно-таки экспрессивно протянув руку с указательным пальцем в сторону Хеллсинга, она произнесла не менее экспрессивно, как это у нее всегда получается.
-Нам со Старрком плевать, кто ты и на что ты способен! Мы сотрем тебя в порошек, выскочка! Стааааарк, мы...
Но в этот момент капитан высвободил очень мощное разрушительное кидо. Старрк на доли секунды еще шире раскрыл свои глаза. Он чувствовал ад в той атаке, что двигалась на них с Лилинет. Он использовал всю свою резкость что бы схватить свою пожизненную союзницу за руку и оттащить назад, закрыв ее своим телом. Разрушающий черно-красный полумесяц с огромной скоростью двигался в сторону арранкаров. Старрк не смог бы уклониться от этой мощной большой атаки. Но даже если бы и смог, Лилинет бы умерла. Ему оставалось одно - использовать гран рей серо. Он нераздумывая надкусил свою нижнюю губу и его бородки коснулась алая тонкая капля крови.
-Гран рей серо!
От подбородка Старрка высвободилась мощная реацу, сразу же откинувшая Лилинет назад на несколько метров и прибив к одному из летучих камней. Койот же, что было сил упирался в духовные частицы и усиливал свое серо. Разрушительная синяя энергия примеры эспады врезалась в одно из самых сильных хадо. Ветер созданный от столкновения двух уничтожающих техник, вмиг развеяли туман. Лезвие из пламени пробуривало синюю искрящюю энергию серо, но в конце концов, через пол-минуты эти две атаки слились в одно и немедля взорвались смертельным феерверком разрушений. Близлежащие камни были разрушены напрочь, пыль от них разлетелась по всему помещению. Старрка отбросило волной взрыва и он метко, но случайно врезался пятой точкой прямо во свою фрасьоншу.
-Лилинет, ты цела? - прокричал Койот, прикрывая лицо ладонью, что бы в рот и глаза не попали осколки камней.
-Конечно нет! Ты приземлился на меня своей задницей и прибил к этому чертовому камню! Ты идиот, Старрк!
-Заткнись, Лилинет! Вскоре мы погибнем!
Старрк произнес это с такой серьезной интонацией, что Джинджербэк ему действительно поверила и ее нахмуренные брови тут же ослабли. Она почувствовала, что означает эта атмосферная реацу.
-Старрк! Нам пора...
В этот момен в тот камень, к которому были прибиты арранкары, направился другой камень, гонимый разрушением взрыва. Старрк вновь схватил Лилинет и исчез из под зоны столкновения и разрушения в каменные щепки двух глыб. Появился он за спиной своего врага в десяти метрах с потрепанной Лилинет на руках.
-Серо!
Серо возникло возле черного пятна на груди и мгновенно направилось в старика. Старрк же опять использовал сонидо и отскочил на метров пятнадцать назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 3:55 am

Стены лизнуло ярко-синее отражение разрушительного света Гран Рей Серо, и адский грохот встретившихся лоб в лоб мощнейших атак. Пламя, алое и голубое, закружили друг-друга в адской пляске света и грохота, покуда не справившись собственными силами, не уничтожили друг друга, развеяв взрывной волной весь туман этого забытого всеми богами мира.
Волк под ногами грозно зарычал. Зычный грохот, доносящийся откуда-то из груди чудовищного зверя, потрясал весь этот брошенный мир, намекая старике Эр Хэллсингу, что, пора бы уже начать действовать.
Валькерхайн засмеялся, ехидно и ядовито, не размыкая губ и не спуская с белых одежд Арранкара пристального взгляда голубых глаз в обрамлении ярко красных капилляров.
Да, действительно, пора начинать.
-eizou ookami…- Тихо прошептал Хэллсинг, и серебристый волк тут же рванул с места на старика, и распавшись на тысячи серебряных искр, слился с морщинистой, смуглой кожей Валькерхайна. Впился в его тело и душу миллионом игл, порабощая, создавая единый организм разрушения и бойни. Холодная мудрость и безумная ярость, зверь и мудрец в одном флаконе.
И началось
Дернулись голубые зрачки, и начали пульсировать, отбивая свой, странный, страшный, непонятный, пугающий ритм. Валькерхайн сделал медленный выдох, и из еле раскрытых губ начал медленно сочиться едва различимый белый дымок.
Мы снова вместе. Пора. Пора уже задать жару. Растормоши себя старик!
Теперь, старик делил свое тело, свои вены и артерии с кровью Катце Мангетсу – лунным волком, существом поражающей силы и мощи. Одно тело, два сердца, одна пара глаз, светящихся не добрым, хищным, голубым пламенем.
И на свободу вырвалось рейацу. Дикое, яркое, неукротимое. Неостановимая, как первобытное пламя, Дикое, как волчий вой, рубящий пополам луну. Духовная сила космоса, Луны. Мощь серебренного света одинокой Луны.
-серо!
Валькерхайн медленно развернул голову, и лишь хмыкнул, выбросив из губ новую порцию дыма.
Серо…он так и не понял с кем связался и что ему предстоит. Наивный пустой, где это видимо?
Хэллсинг сделал короткий, но стремительный рывок в сторону, и серо с ослепительной вспышкой грохнулось в серую стену. Стены задрожали, но Закрытый Мир держался на совесть, не позволяя разбушевавшимся бойцам разрушить его изнутри.
Щелчок двумя пальцами, и вновь вокруг рук Эр Хэллсинга забился бешенный зверь огненного пламени. Воздух вокруг загудел, зашипел, закричал тысячью терзаемых глоток. Тяжела была сила бога войны, тяжела и страшна. На боли построена, на страданиях, на жгучем пламени пожирающем грешников и освещающим каждый темный закоулок между ониксовыми колонами Преисподней. Тяжела, жестока и порочна была эта сила. И в ней была смерть.
-Давай по активнее, мне кажется что я тут старик а не ты – голос старика изменился. В нем стали звучать демонические нотки. Та самая, страшная демоническая раздвоенность голоса, когда одновременно за человеческой речью повторяет гулкое, злобное, демоническое эхо. Как звучание дисторшона на электрогитаре. Злобное, как будто бы звучавшее их глубин ада. Демонический рык обозленного лунного волка.
А пламя в руках, уже рвалось наружу
-Hadou 86. – dengekifukugou no gunshin – взмах двумя руками, рассекающий воздух и пространство. Стены Закрытого Мира загудели - Sou no gunshin
С пальцев обоих рук сорвались огненные лезвия. Еще злее, еще кровожаднее, еще безумнее. В этом огне было больше чернильной тьмы, чем пламени. Лезвия загудели, заорали адской агонией, и рванули на пустого, оставляя после себя огненный шлейф разрушений. Они летели еще быстрее, буквально за несколько секунд разрубив весь Закрытый Мир пополам.
А Валькерхайн, не желая терять времени, уже рванул дальше, в два прыжка оказавшись на другой стороне Мира, по ближе к Старку, на которого сейчас неслась огненная волна безумия. Ярко-голубой свет, льющийся из глаз старика оставался в воздухе призрачно-голубым шлейфом, рассыпаясь по миру.

eizou ookami - +300REI, +300STR, +300SPD, +300DEX.
Результат. - REI -1250, RCO-950, STR-1150, DEF-700, SPD-1200, DEX-1250,STM-800, INT- 800
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 5:51 am

За секунды до того как серо Старрка приблизилось к Валькерхайну, капитан кидо-отряда использовал технику шикая. Его реацу значительно усилилась и перед Койотом предстала игра серебристо-голубых мерцаний реацу. Противник с легкостью отбил серо, отправив его в сторону. До того, как синяя энергия врезалась в стену, по дороге она разрушила еще один из левитирующих камней, разделив его на четыре почти равные части.
Старрк с недовольством взглянул в сторону исчезающего серо, которое сначала растеклось по стене, неудержимо разнося свою энергию в стороны. Это было мимолетным взглядом. Старрк понимал, что перед ним противник, который таит в себе разрушение, который не успокоиться, пока кто-то из них не умрет.
-Что за черт! Почему мне достался такой сильный противник? Почему он так хочет смерти?.. Если один из нас не выживет, то скорее всего мы оба погибнем здесь! Почему так происходит?.. Что ж, мне придется сражаться в полную силу, что бы хоть на лишнюю секунду защитить себя и Лилинет!
-Старрк! -Лилинет вырвалась из рук Койота и ударила его по голове. -Почему ты всегда такой тормоз?!... Ты сильнейший, Старрк! Ты должен драться в полную силу!
-Она думает о том же, о чем и я?.. Что ж...
-Ты права, Лилинет! В этот момент я впервые буду драться в полную силу, что бы по настоящему защитить нас от этого всего безумия...
В это время, Хеллсинг использовал бакудо№86 снова. В этот раз в Старрка и Лилинет грозно направились уже две "gunshin", разрывая пространство и уничтожая все на своем пути. По дороге в цель, атака буквально плескалась разрушительной реацу и несколько осколков камней просто исчезли от такого напора темной энергии.
-Опять эта техника?! Но уже две... Черт! Мне нужно как-то защитить Лилинет! От двух таких атак я точно не смогу увернуться вместе с Лилинет, а одного гран рей серо не хватит! Мне придется блокировать их собственноручно... Главное выжить!
Старрк резко схватил Джинджербэк и заступил за нее, пряча ее за своей спиной. "Gunshin" приближались, разнося все на своем пути. Старрк встал в защитную стойку. Его лицо как никогда выражало серьезность. Теперь, глядя на экс-примеру, нельзя и заподозрить его настоящего спокойного и немного даже ленивого характера. Он резко достал катану из ножен и протянул ее перед собой горизонтально, держась левой ладонью за клинок в середине лезвия.
-Главное выжить! Моя реацу сильнее той, что направлена в меня! По этому у меня огромные шансы на это! Я должен защитить Лилинет и атаковать этого старика, иначе после следующей его атаки я точно не выживу!.. Итак!
Старрк стоял, сгруппировавшись отражать смертельную кидо-технику. В его глазах наконец-то появимлась настоящая решимомть. Тут же его тело обвила сильная и плотная голубая реацу, которая вскоре высвободилась и на несколько метров начала уничтожающе колебаться. Камни находящиеся вблизи от Старрка начали просто разрываться на куски и исчезать, оставляя после себя ничтожные осколки. Атака Хеллсинга вскоре достагла цели и сприкоснулась с мечем Койота. Старрк стиснул зубы (не часто такое происходит, но вы стали счастливчиками лицезреть подобное). Он высвобождал свою реацу что было сил. Кидо сопротивлялось и с разрушительной мощью давило на лезвие. Это продлилось не более двух секунд. За тем техника и меч Старрка высвободили такой обьем энергии, что даже огромные валуны, находящиеся в десятках метров от борьбы двух сил, начали медленно отлетать и вконец разрушаться от того, что просто не выдерживали этой мощи. Старрк держался, что есть сил, но техника не отступала. Лилинет в это же время просто схватилась обеими руками за пояс Койота и еле держась, пыталась не отлететь в стену. Собственно, ей реацу Старрка не могла нанести вред, по этому, она до сих пор была жива. А пока жива Лилинет, Старрк не собирался проигрывать какой-то технике демонической магии шинигами.
-Как учил Айзен, готовя высшую эспаду к зимней битве, "битва между шинигами и арранкарами - это битва между реацу..." Я сильней... Я сильней! Я не умру!
В этот момент Старрк еще больше вложил в свою защиту совершенной энергии, в то время, когда кидо уже теряло свою реацу. Один рывок Старрка и атака Хеллсинга была отбита чудесным образом. Перчатки Койота почти полностью сгорели, а рукава значительно попортились. Койот резко сгорбатился после своей маленькой победы. Он тяжело дышал, но силы еще не покинули его. Он потратил достаточно реацу, но это лишь дало начало новой силе Старрка в этой ожесточенной битве насмерть.
-Лилинет! -выпрямившись прокричал Старрк.
-Да! -покорно ответила она, понимая, что собирается делать Койот.
Она резко встала по левую руку и так же выпрямилась. Ее глаза так же выражали серьезность данного действа. Старрк положил ладонь на ее шлем и светло-синяя энергия вновь окутала его. Окулала и Лилинет. Она тут же исчезла и вновь стала частью примеры. Реацу усилилась и Старрка поглотил огромный синий столб, освещающий все помещение.
-Распинай, Лос Лобос!
Через несколько секунд реацу развеялась, оставляя после себя чистое пространство и не большой туман, созданный из нее же самой. В тени тумана возникла сидящая фигура Старрка. Его одежда значительно изменилась, а в руках он держал два пистолета неизвестного происхождения. Когда туман полностью развеялся, Старрк стремительно поднялся, ибо торопился выживать. Он поднес левый пистолет к уху и произнес: "Начнем, Лилинет!" Не дождавшись ответа, он резко направил пистолет в сторону Валькерхайна и мгновенно выстрелил мощным и быстрым серо. Оно было действительно мощным и предыдущее серо, которое "гран рей" как минимум было в три раза слабее. Нераздумывая, Старрк использовал сонидо и переместился на 90градусов по отношению вокруг Хеллсинга, появившись вправа от него. Правый пистолет был уже в кобуре, но он мгновенно достал его и начал стрелять из левого по сторонам, целясь в противника. Это серо было еще быстрей, но в отличие от правого его мощь была послабее. Но их было несколько, что снижало возможность Валькерхайну"выйти из воды сухим".

Рессурекшион: +1000 реацу, +1000 КР, +500 скорость, +600 реакция.

Итог: Реацу: 1999 (это значительно больше, чем 1990), КР: 1990, С: 700, З: 850, Ск: 1490, Р: 1590, В: 700, И: 900.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkerhayn=R=Hellsing
Капитан
Капитан
Valkerhayn=R=Hellsing


Сообщения : 210
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:19 am

Цепи. Тысячи золотых цепей. Тысячи золотых цепей, отражающих на десятки тысяч бликов безликий свет лунных глаз. Цепи рвались, трещали. Где-то глубоко-глубоко в душе старика стоял адский треск, грохот, скрежет – цепи, сковывающие Катце Мангетсу, рушились, словно шоколад, рушились, несясь вниз, в бессознательное.
Старые вены старика вздымались, пульсировали, дергались. Крови лунного волка было тесно в старом теле. Как больной, прикованный кожаными ремнями к постели, как бушующая река кровь рвалась наружу, кровь лунного волка рвалась на врага.
А глаза уже залились ярким, синим светом, жадно пожиравшим каждое движение противника. Валькерхайн весь дрожал, но продолжал стоять прямо, следя за противником. Старик не тешил себя пустыми надеждами. Да, «комплекс молниеносной атаки бога войны» был неимоверно сильным, это было одно из самых тяжелых заклинаний, самых мощных, заклинания поднимавшее мощь самого ада. Нечеловеческое, демоническое, это заклинание не должно было подчиняться рукам человека, но Валькерхайн смог его подчинить, подчинить и научить других пользоваться клыками бога войны. Нечеловеческая, ужасная сила.
Но для того противника, что выступил перед ним, этого было все равно мало.
Огненные лезвия врезались в клинок противника, и в Закрытом Мире сразу-же стало тяжело дышать. Давление на квадратный сантиметр возросло в разы, камни начали взрываться, по полу побежали трещины.
Идеально…идеально.
-Ну что же, Экс-Премьера Эспада, Кайоте Старк. Видимо, для закрытого мира настал его конец. Хе-хе-хе-хе-хе…-Смех, больше похожий на металлический скрежет, смех, похожий на раскатистое карканье тысячи ворон, демонический, ужасающий, раздвоенный вой.
Из двух бескрайних бездн на потолке и полу, полился алый свет. Нет, не так. Из двух бездонных пропастей, ведущих в закрытую клетку, полилась кровь. Кровь миров, кровь эпох, кровь космоса. В воздухе запахло металлом, а на языке показался вкус соли. Ядовитый вкус соли.
-Луна…-Валькерхайн весь дрожал, уже не в силах стоять на мете, но все же медленно снял со своих плеч манжет, и осторожно положил его на ближайший валун – для тебя нет преград и клеток.- Белая перчатка закрыла правую половину лица, как раз в тот момент, как из глаза потекла кровь
- shisinoboru ara getsurin
И весь зал залила кровь. Алый свет вырвался вулканическим извержением из бездн, уходя в никуда. Алый, алый, алый, алая кровь Луны. В закрытом мире просто напросто исчезли все остальные цвета. Не осталось ничего, кроме красного цвета. Синее пламя в камнях утихло, сгорело, прогнулось и сдалось перед лунной кровью. Все демоны взвыли, забились в агонии, в Закрытом Мире стало нечем дышать. Невидимый перст, та самая забытая сила, витавшая в воздухе, прогнулась, сдалась, и последние из летавших в воздухе камней взорвались яркими вспышками, разлетевшись в пыль.
Все цвета исчезли. Только алый, только кровь, только бойня и агония.
Даже синее-синее рейацу Лос-Лобос Старка тонуло в алом свете.
-eizou…ookami-samaaaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAAA!!!!!!- Дикий рёв, по сравнению с которым грохот взрыва ядерной бомбы – комариный пшик. Открытая пасть, глаза из которых хлестают кровавые слезы. И зубы, резко превратившиеся в клыки. Белый волк, сотканный из серебра
Теперь ты свободен.
Валькерхайн дернулся, чувствуя на себе перекрестие прицела
- "Начнем, Лилинет!"
-начнем…
Выстрел. Поток разрушения, несущийся в Эр Хэллсинга. Свист воздуха. Серо неслось, превращая в пыль все что вокруг нее. Оно было намного мощнее всего что Старк использовал раньше.
Хрип, взмах рукой, превратившейся уже в белую, мохнатую лапу, из которой торчали три огромных тесака-когтя
- Бакудо 81: - Данку.
Лазурный щит, вырвавшийся из миров, преградил дорогу разрушению. Серо с ревом врезалось в щит, намереваясь пробиться сквозь неё, и распотрошить заклинателя. Щит взревел, заскрипел, но смог удержать атаку.
Раскаленный гвоздь впился в бок. Брызнула кровь
Что за?
Щит треснул, и раскололся на куски, и серо, обрадованное, счастливое тем, что может еще двигаться дальше, что может впиться в старика, пусть и не в полную силу, рвануло дальше.
Смеешся?
Старк успел заметить только ярко-ялый блеск в глазах, перед тем как увидел огромную волчью пасть перед своими глазами.
Валькерхайн трансформировался мгновенно. Не придумали еще ни в этом мире, ни в каком-либо еще, такую единицу времени, которой можно было бы измерить скорость с которой он обращается в волка и обратно. Свет серебряной шерсти, отражение на ней голубого пламени серо. Ненависть в глазах, короткий рывок вокруг своей оси. Когти, больше похожие на натуральные тесаки, взгорели синим пламенем, кажущемся, в алом свете рейацу, черным, и одним зверским ударом сбил все атаки, направленные в него, и мгновенно бросился на арранкара.
Лапы жгло, и, кажется мех в нескольких местах воспламенился. Бок кровоточил и люто болел
Но боль только раззадорила старика еще больше. Боль…невиданная, лютая боль. Как он по ней соскучился. Боль всегда была его напарницей, его вечной спутницей, его возлюбленной любовницей и каждое свидание с ней было в великую радость лунному волку.
И именно поцелуи боли, режущие ржавым ключом грудь серебряного волка, ускорили его смертоносный прыжок, и сейчас, огромная пасть с тремя радами зубов летела на ракетной скорости к шее Старка, а по четыре тесака на каждой лапе – к рукам, дабы пробить их и переломать кости, да и плюс ко всему, не дать арранкару вставить ствол пистолета в пасть волку и выстрелить.
От дикого рева волка, затряслись стены



eizou ookami-sama(бан-кай) - +600REI, +600STR, +600DEX.
Результат -REI -1550, RCO-950, STR-1450, DEF-700, SPD-1500, DEX-1550,STM-800, INT- 800

З.Ы. - Тебе придется как следует побегать, Старрк, если я тебя хоть разок задену - тебя нафиг разнесет(Разница в защите-атаке - 600 поинтов. ого-го как никак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Empty
СообщениеТема: Re: Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота   Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:39 pm

Атаки Старрка, коими являлись выстрелы серо, оказались абсолютно отбитыми. Впрочем, экс-примера вполне ожидал этого от столь сильного противника. Создавалось впечатление, что эта смерть будет напрасной, что эта битва сплошная глупость. Но атмосферная реацу этого мира зловеще впивалась в каждый нерв Старрка, увеличивая его желание не просто выжить, а разорвать на куски своего противника. Это чувство было чуждо Старрку, явному флегматику. Он ни когда не полагался на насилие, а уж тем более это не было его кредом или чем-то чему можно посвятить себя и свой разум. Во время рессурекшиона, Старрк почувствовал легкость не только от повышения своих сил и реацу, но и от того, что Лилинет, грубо говоря, была в безопасности. Это открыло ему путь сражаться со своим новоиспеченным врагом в полную силу, которой у Старрка было предостаточно. Но как только процесс рессурекшиона закончился, синюю реацу Койота поглотил более мощный выплеск реацу, поглотивший всю синеву высвобождения Лос Лобоса. Алая реацу сверкнула серебром и после серии выстрелов из левого пистолета, Старрк почувстовал приблежение разрушительной реацу Валькерхайна.
-Что?.. Каким образом?.. Он просто отбивает мои выстрелы! Как это возможно?!... Черт с ним! Факт в том, что он приближается, каким-то образом минуя стену из серо. Нужно защититься!
-Старрко! Он приближается! Сделай что-нибудь! -прозвучал тонкий металлический голосок Лиллинет.
-Завались! Знаю! -закрыв глаза, прокричал арранкар.
В этот момент он резко спрятал свои пистолеты в кобуру и мгновенно преобразовал в обеих руках мечи реацу, заряженные энергией одиночества и истинного отчаянья. Как только развеялось последнее серо, два демона битвы сцепились в мощной схватке. Старрк успел среагировать и выставить оба меча, блокируя удары по рукам. Нужно заметить, что если бы Старрк не вложил в эту защиту свою реацу, ему бы и в правду как минимум переломали руки. Но это было не все! Пасть в которой горело пламя ада, прямиком было устремлено к шее Старрка.
-Вот черт! Какой же он назойливый! Хотя, возможно он не знает, что получив пистолеты, которыми я способен стрелять серо, я потеряю способность стрелять серо из любой части тела...
Пока Старрк сдерживал яростные лапы Хеллсинга, он успел среагировать и упереться монстру прямо в грудь своей правой ногой, левой же он сделал тоже самое через секунду. В это время он успел сформировать небольшой заряд серо около подбородка и выстрелить им. Конечно же это серо было в разы слабее того, коим стрелял Старрк из пистолетов, но все же это действие спасло ему жизнь. Тут же он использовал сонидо и тут же оказался за спиной Валькерхайна в нескольких десятках метров с уже нацеленным правым пистолетом.
-Серо Метралетта! -произнес Старрк без тени сожаления и мгновенно около ствола начали образовываться десятки и даже сотни сильнейших серо.
Каждый сгусток чисто-синей реацу словно имел свою душу, жаждующую столкнуться с жертвой и разорвать ее на куски своей мощью. Вся армада сильнейших и молниеностных выстрелов устремились прямиком на Хеллсинга. Нужно заметить, радиус атаки, а точнее серии атак был потрясающим. А быстроте создания и движения зарядов мог бы позавидовать любой бьякурай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лис против Клубнички
» Ангелиус против Шуске
» Хироказу против Тоусена (икай)
» Мугурума Кенсей против Койота Старрка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: