Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Ангелиус против Шуске 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Ангелиус против Шуске 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Ангелиус против Шуске Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Ангелиус против Шуске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:38 pm

1. Место: Река Каракуры
Ангелиус против Шуске Bleach08068
2. Время: вечер, переходящий в ночь
3. Судья: Tousen Kaname
4. Ангелиус против Шуске
5. Первый пост: Шуске


Последний раз редактировалось: Ангелиус Де'Некротис (Вс Июн 19, 2011 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Michio Okamoto

Michio Okamoto


Сообщения : 1222
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-01

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:12 pm

- Какой прекрасный вечер. Хорошо что я выбрался на улицу. - парень медленно шёл по дороге и смотрел то на небо, то куда-то в сторону. Вечер и правда был прекрасным. Было довольно тепло и поэтому Шуске оделся довольно легко. Он направлялся к реке и собирался немного посидеть там и просто помечтать, тем более, делать всё равно было нечего. Конечно, можно было пойти к своим друзьям-вайзардам, но юноше почему-то не очень хотелось снова слышать крики, споры, да и вообще, его могли заставить делать какую-нибудь грязную работу, как было почти всегда.
Солнце медленно заходило за горизонт, и Хиторе просто не мог не увидеть этого. Парень спустился к реке, уселся на травке и стал смотреть на потрясающее, природное явление. Вайзард очень любил посмотреть на закат солнца, ему просто нравилось вот так сесть и устремить свой взор на природное чудо.
- Красиво... - вздохнув, юноша встал на ноги и стал идти вдоль реки, постоянно о чём-то думая, но тут, почувствовав чужое реацу, которое явно принадлежало арранкару, Шуске достал свой зампакто и направился к этому источнику духовной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:42 pm

Закат был прекрасен. Особенно для такого пустого, как Ангелиус. Он любил закат, ведь это начало прихода тьмы. А тьма, как правило это отсутствие света. А отсутствие света это - пустота. Как раз на душе Некротиса скреблись кошки, будто бы ему нужно высказаться или просто поговорить по душам с кем-нибудь. Но последние несколько месяцев арранкар-одиночка не общался ни с одной живой душой. То, что ему оставалось это любоваться закатом солнца, что (еще раз повторю) олицетворяло для него начало наступления тьмы... пустоты, которую так обожал Ангелиус.
И вот в этот теплый день Некротису приспичило появиться на реке Каракуры и забраться на мост. Выйдя из сонидо, он неспешно ступил на перило. На его лице была нарисована гордая улыбка и как всегда прищуренные полные пустоты глаза, смотрящие в даль, словно пожирающие исчезающее за горизонтом солнце. Руки он держал свободно, плащ был растегнут и по этому рукоять катаны слегка выпирала, словно занпакто просилось на свободу (ну вы же понимаете, что значит свобода для занпакто арранкара). Теплый, можно даже сказать нежный ветерок ласкал седые волосы Ангелиуса и нес в себе атмосферную реацу города. Такую сладкую, такую чистую. От нее пахло ванилью и конфетами. Полуулыбка Ангелиуса скрасилась легким наигранным жестом языка, увлажнившим вехнюю губу.
-Как же прекрасно возвращаться вновь и вновь в это место! У меня уже создается впечатление, что я погибну сдесь! Что ж! Раз этому суждено случиться...
Некая грусть посетила арранкара и он почувствовал присутствие шинигами лейтенантского уровня. Он утонченно и пафасно повернул голову в сторону вайзарда и улыбка его стала еще шире, но лишь на несколько мгновений. В груди что-то подсказывало Ангелиусу: "нужно устроить кровавое мессиво!" И Ангелиус был согласен с этим чувством. Он решил, что преукрасить этот закат солнца стоит закатом чьей-то души. Ангелиус понимал, что этот парень мог обладать более сильным контролем реацу, а значит и более сильным запасом и способностями той самой реацу. Но это лишь подначивало Ангелиуса к сражению на смерть. Некротис перестал скрывать реацу и парень заметил его и тут же среагировал - начал приближаться.
-Не утруждай себя, дар богине смерти! Я подойду к тебе сам.
Ангелиус ушел в сонидо и тут же появился за спиной юноши в позе полубоком. Глаза его были закрыты, а улыбка как всегда загадочна. Он с некой эстетикой неспеша поднес правую ладонь к тому месту где у него распологалась дыра пустого.
-Мое имя Ангелиус Де'Некротис! Прекрасный вечер! Слишком прекрасный закат, что бы его лицезрело больше одного человека, не так ли?
Ангелиус медленно повернул голову в сторону Шуске и так же медленно приоткрыл глаза, что бы видеть парня. Левой рукой он вальяжно зачесал за ухо один из локанов своих волос и замер, ожидая ответа.


Последний раз редактировалось: Ангелиус Де'Некротис (Вс Июн 19, 2011 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Michio Okamoto

Michio Okamoto


Сообщения : 1222
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-01

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:16 pm

Парень продолжал бежать на источник вражеской реацу, пока не увидел на мосту чей-то силуэт. Реацу точно исходила от него, но Шуске не мог разглядеть того арранкара, так как было уже достаточно темно, а противник находился не так близко.
- Вот он... - вайзард снова сорвался с места и побежал вперёд. Он внимательно смотрел на незнакомого арранкара и чем ближе приближался к нему, тем сильнее чувствовал его реацу. Сначала, Хиторе думал что это не такой сильный арранкар, но резко, реацу противника стала сильнее.
- Похоже что он скрывал свою духовную силу, а теперь так резко показал всю свою силу, как только заметил меня. Ксо... он довольно сильный противник. - парень понимал, что шансов выстоять против такого оппонента, очень мало, но, у него был свой козырь в рукаве. Когда юноша думал об этом, враг исчез в сонидо и появился за спиной,
- Сзади... - вайзард отпрыгнул вперёд сделав разворот, встал в защитную позицию и внимательно посмотрел на оппонента.
- Он довольно быстрый, а его реацу, такой же силы, как у эспады. Мда, я попал, а отступить похоже не получится. Безвыходная ситуация блин...
- Шуске Хиторе. - тихо проговорил юноша, с уверенностью смотря в глаза арранкару. Нельзя было показывать страх своему противнику, нужно было держаться до конца и Шуске прекрасно понимал это. Шансов было мало, но всё было возможно.
- Так... - вайзард стал анализировать, внимательно глядя на Ангелиуса.
- У меня есть шикай и маска. А так же, я нахожусь возле реки, что даёт мне преимущество, если я только смогу заманить туда этого арранкара. Но... я не знаю его способностей, но у него чертёвски много реацу, а значит, его иеро будет выше среднего.
- Скажи мне свой номер. - резко проговорил Хиторе. Он был уверен, что его враг, один из эспады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:01 pm

Ангелиус с некой иронией наблюдал за реакцией парня. После того как арранкар использовал сонидо и оказался в нескольких шагах от вайзарда, юноша тут же отпрыгнул, держась от Ангелиуса на растоянии. При чем взгляд его был на столько уверенным, что парень смотрелся действительно подготовленным к бою. Ангелиусу нравились такие противники, которые опасались своих врагов, но не показывали им своего страха. Тем более, Шуске смотрел прямо в глаза арранкару, чем допустил большую ошибку. Некротис, любитель интриг и игр с чужими душами, называл глаза - "зеркалом души". Он любил, когда люди смотрят ему в глаза, он считал это уважением и некоторой жертвой. Ведь, глядя в глаза можно прочитать душу как открытую книгу.
-Интересный экземпляр! Он действительно слабее меня по уровню реацу, но он чувствует какую-то поддержку, словно...
Ангелиус мгновенно использовал пескиссу и тут же оправдал свое мнение на счет уровня юноши. Но сделал он это не за тем, ему нужно было знать, кто есть по близости и от кого может ждать хорошей поддержки этот шинигами. Но никого серьезного по близости не было и Ангелиус грустно вздохнул.
-Что же тогда показывают его глаза? Мы определенно встречаемся с ним впервые и он ни как не мог узнать про такого как я! Он не знает моих способностей и не может предвидеть что я могу предпринять! Значит у него есть кое что для такого как я. Я наслышан о кахо негасьон, но врядли шинигами сумели овладеть такими вещами, к тому же моя реакция и сонидо не позволят запечатать меня. В любом случае, он не сможет убежать от меня. Исходя из этого, у него есть то, что может нанести мне значительный урон! Как интересно... Люблю интриги! И я выясню, на что способен этот парнишка! Тем более я до сих пор не знаю силы его занпакто...
-Нельзя ли узнать, чем вызвано такое невежественное поведение? Неужели ты вот так вот просто испортишь этот прекрасный вечер, полный желанием получить немного крови? Как это некультурно! Ты видимо мало прожил. Эх! Мне жаль будет прерывать твою жизнь. Но судьба сама распорядилась так! Если, конечно, ты не сможешь убить меня! Я смотрю, ты уже готов к бою и ищешь взглядом мои слабые места. Думал, я не замечу? Если нет, почему ты до сих пор не активировал свой шикай, а то и банкай, если он у тебя есть? Странный ты...
Ангелиус отвернулся, продолжив лицезреть закат солнца. Оно уже почти скрылось за горизонт, оставляя свои алые лучи в небесах, подсвечивая редкие облака. Уже показалась луна, а точнее месяц. Серебрянный серп явно напоминал Ангелиусу о Хуэко Мундо. Но в отличие от того мира пустых, тут кипела жизнь. А как известно, где жизнь, там и смерть. И по этому атмосфера и мысли навеенные природой, словно безшумно кричали Ангелиусу, что бы тот раскромсал парня на кусочки. Но Некротис лишь наслаждался этим криком, растягивая время, по окончанию которого, Ангелиус и планировал свою собственную смерть (хотя у Некротиса порой были философские мысли пережить и время). Подул легкий ветер, потрепавший седые волосы и Ангелиус вновь глянул на парня. При чем, сделал это с таким добродушным видом, будто они являлись лучшими друзьями.
-Активируй все на что ты способен! -начал не менее добродушным, полным некой сентиментальности, голосом, -Убей меня, пока я не вырвал твое сердце! Раскромсай меня на куски, что бы я не воскрес мстить тебе! Похорони меня в глубинах этой реки, что бы никто не нашел мою мертвую проклятую плоть!

ОФФ: У Ангелиуса есть некая активная способность - он скрывает свою реацу так качественно, что его просто так можно заметить лишь на растоянии не более нескольких метров. Эта способность анулируется лишь при условии пескиссы, проффессиональной аппаратуры или более высшего КР... Просто к сведенью^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Michio Okamoto

Michio Okamoto


Сообщения : 1222
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-01

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:18 pm

Номер своего противника парень так и не услышал, но он знал, что этот арранкар может быть очень силён. Возможно, рядом не было никого, кто бы смог помочь молодому вайзарду, или спасти его, если понадобится, но, сейчас его поддерживала Инабикари и это была самая важная и нужная поддержка. Она всегда поддерживала Шуске и помогала ему, никогда не давала раскисать и терять веру в себя.
- Не волнуйся, мы обязательно победим. – Уверенно проговорила Инабикари.
- Но он может быть очень силён. – Сразу же ответил юноша.
- Ну и что? Какая разница… даже если так, я не дам тебе подохнуть тут! Ведь если ты умрёшь, то умру и я, а мне как-то не очень хочется умирать, так что заткнись и победи! – на лице Хиторе появилась слабая улыбка. Он уверенно посмотрел на своего оппонента и с той же уверенностью ответил ему.
- Невежественное поведение? Знаешь, я веду себя нормально, не то, что ты. Да и я не собирался никого убивать, это всё ты. Ты не считаешь странным, резко появляться сзади другого человека, а потом что-то говорить про культуру. Ты сейчас несёшь такой бред! – Шуске сделал небольшую паузу, отвёл свой взгляд на закат и проговорил.
- А я смотрю, ты многое о себе возомнил. Знаешь… я пока что не собираюсь умирать. Я не отдам тебе свою жизнь так просто. – Парень снова посмотрел на арранкара. Он внимательно осматривал его и уже думал над тем, как можно было бы победить своего врага.
- Мне нужно узнать его способности и его силу, а потом что-то предпринять. – Ситуация и правда была не самой лучшей, но ничего нельзя было поделать. Отступать нельзя и помощи ждать не от кого.
- Этот бой мне придётся выиграть. – Юноше следовало набраться уверенности против такого сильного противника, особенно после его речи. Слова противника немного взбудоражили Хиторе.
- Что с ним такое? Он какой-то странный. Хотя, может он просто пытается меня спровоцировать, но на это я не собираюсь поддаться. – И правда, сейчас нужно было оставаться в спокойствие, иначе, ситуация могла усугубиться для вайзарда.
- Сначала я не буду ничего ему показывать. Надо узнать на что он способен и уже тогда сделать свой ход. - он сильнее сжал своё зампакто в руках и внимательно посмотрел в глаза Ангелиуса. Подул слабый ветер и тогда парень приготовился атаковать.
- Понеслась… - Парень сорвался со своего места и побежал на врага. Как только он оказался в пару шагов от него, то размахнулся катаной, готовясь ударить, но, сделав сюнпо, оказался сзади и уже тогда ударил оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:02 pm

Ангелиус заметил улыбку на лице своего нового врага. Это порадовало арранкара, словно Шуске прильстил ему. Тут же из его уст вырвалась речь, означающая то, что он не собирается умирать. В его фразе часто использовалось слово "ты", что опять же прельстило Ангелиусу. Он видел, что его собеседник напряжен, но скрывает это. И Некротису уже довольно-таки наскучило ждать пока начнется битва. Но Ангелус из принципа не хотел нападать первым, тем более его противник был достаточно слабее его. Все что хотел увидеть Ангелиус, это не скорость, реакцию, ловкость, силу или защиту парня. Он хотел узнать его способности. Единственное, что привлекало интерес Некротиса к шинигами, как к сопернику, так это индивидуальность каждого из них. Ангелиус хотел не столько убить своего противника, сколько изучить и поэтому он дал себе слова не использовать рессурекшион до тех пор пока парень не покажет, что достоин этого.
-Хм! Он словно задумался, будто готовит какой-то план. Хотя... Возможно, он не просто анализирует. По его глазам видно, что он ведет внутренний диалог. Возможно даже со своим занпакто. Но это не важно! Он вскоре использует свой шикай. Если нет, то он умрет!
Юноша сорвался с места и побежал на Ангелиуса, замахиваясь своей катаной. Не добежав он тут же использовал сюнпо и появился уже за спиной арранкара.
-Побежал на меня в упор? Думает можно меня этим отвлечь? Как наивно!
Некротис обернулся и поймал клинок Шуске своей левой ладонью. Правая в это время была в кармане. Но вдруг, по непонятным для Ангелиуса обстоятельствам, меч прошел сквозь руку разрубив ее напополам, и впился прямо в серце арранкара. Внутри что-то екнуло и Ангелиус отхаркнул кровью. За тем в его глазах потемнело и он свалился на асфальт. Реацу его постепенно сошло на ноль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
?????
Гость




Ангелиус против Шуске Empty
СообщениеТема: Re: Ангелиус против Шуске   Ангелиус против Шуске Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 4:27 pm

Шуске Win!
Каноничность отыгрыша: +20 баллов
Победа: +60 баллов
Грамотность: +10 баллов
Красочность постов: +20 баллов
Длина боя: 0 баллов
Длина постов: +10 баллов
Масштабность боя: +10 баллов
(+10) за интересные тактические решения
(+10) за красочный диалог
В общем счёте: +130 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелиус против Шуске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ishida Uryuu vs Ангелиус Де'Некротис
» Лис против Клубнички
» Хироказу против Тоусена (икай)
» Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота
» Мугурума Кенсей против Койота Старрка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: