Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Хироказу против Тоусена (икай) 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Хироказу против Тоусена (икай) 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Хироказу против Тоусена (икай)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:09 pm

1. Лас Ночес. Площадка тренировки Тоусена И Кареши. Находится на открытой местности.
2. Утро
3. Виви-чан.
4. Хироказу Кареши против Тоусена Канаме
5. Хироказу. Было согласие с Канаме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:41 pm

В это ужасно жаркое утро Кареши решился размяться со своим старым повелителем - Тоусеном. (скоро будет флешбэк). За время фрасьенства Кареши получил огромный опыт в боях с Тоусеном. Тем более его хозяин и помог ему пробиться в эспаду. С Канаме, Кареши, стал очень тесно связан. Подобные узы были у Тоусена и былого друга Комамуры и Шухея Хисаги. Тем более уходить от Канаме было тяжело и Кареши. А вот Канаме был более рад, что Хироказу уходит, и теперь будет сильнее. Кареши медленно передвигался в сторону их любимого места тренировки. Надежда на ветерок пропала быстро, при виде такого пекла на улице. Блин, Айзен не мог бы градус понизить? Да и саке дает в голову. Кареши пропал в сонидо, оставляя за собой черный след его тела. Появился он уже ближе ко выхода из замка. Как раз начиналось утро, еле-еле пробивалось солнце, но жара была невыносимая, если выйти в три часа, после саке, то и скончаться можно то вполне! Но Кареши правильно все сделал и назначил тренировку на десять часов утра, так что эту тему трогать более не будем. Так вот, Кареши передвигался в сторону вайзарда - Тоусена. Используя сонидо он ловко добрался до площадки его "детства" и тут же на него нахлынули воспоминания о том, как он добивался такой силы, которой он владеет на данный момент. Сколько раз Кареши получал от Сузумуши? Но юный эспада видимо уже и привык ко всем способностям своего было хозяина. Это Тоусен научил своего фрасьена видеть ,с закрытыми глазами, своего противника! В общем до эспады Кареши был на учебе в школе "А ля Тоусен", и научился там многого. Вскоре Кареши достиг своей цели, и увидел Тоусена, который его явно ждал. Былой фрасьен подошел к вайзарду и спросил:
-Тоусен-чан, здравствуй, ну что, будем тренироваться? Какой стиль выбираете? Я желаю максимума, по крайней мере фехтование и увидеть твое кидо, а ты увидишь мое серо, окей? - Кареши дал улыбку, и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:05 pm

офф: не могу понять в чём дело с этим постом. прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:06 pm

Вот уже второй год Тоусен не мог заснуть и в который раз прогуливался по
окрестностям Лас Ночеса - великого замка. Ночью всегда прохладно и
именно по-этому, это не волновало слугу владыки мира. Прохладный ветерок
щекотал лицо слепого мужчины, тихий шелест листьев, радовал уши
Тоусена. Дальнее журчание реки, захватывало дух, но увы, это всё в
прошлом. Теперь лишь немые стены и серый способ жизни. Черно-кожий
мужчина, был где-то далеко от реальности и этого места. Он мечтал
вернуться в самое желанное место на планете - луг...На котором так часто
встречались он и она. На котором её беззаботный смех грел его душу и
скрашивал темноту в его глазах. Песок проваливался под его ногами, до
тех пор, пока он не ступил на твёрдый пол, пол Лас Ночеса. - И снова я здесь...
Не успел он вернуться в этот мир, как солнце давно взошло, но снова это
иллюзия. Это всего лишь искусственное солнце, которое только подавляло.
Вдруг, Канаме вспомнил о том, зачем он сюда пришёл, причиной был тому -
Хироказу Кареши, бывший 51-й арранкар и фрасьён Тоусена Канаме. -
Учтивость никогда не была твоим главным качеством, но сейчас я удивлён.
Я ничего тебе не обещаю, но результат ты точно получишь, Кареши...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:22 pm

Хироказу мило улыбался к Тоусену, который черт подери как был задумчив. О чем он задумался? Хм... Ладушки, бой будет хорошим.
-Ну вот и чудненько. - сказал он и исчез в сонидо, при этом он появился чуть далее, и уже с зампакто в руках, которое вышло из рукава. Он опустил зампакто, но был все так же готов к атаке противника, но решил ударить первым. Хироказу двинулся к противнику, и в полтора метра от него нанес колющий удар в плече Тоусена, при этом он создал серо на плече, которые мгновенно высвободилось на черно-кожного человека - Тоусена Канаме. [i]Тоусен-чан особо моих новых стилей битвы не знает, но наше с ним схожесть в бою относительно меняет мои выводы, так что мне стоит быть по аккуратней. Еще он так же быстрый как и ранее, думаю даже быстрее. Но моя скорость почти не уступает его скорости. Но придется бить его не физической силой, а более типом реяцу. Кареши посмотрел в незрячие глаза своего оппонента. Пусть он и знал, что Тоусен не видит, он всегда считал его полноценным, и ему казалось что рядом с Тоусеном тут не полноценный Кареши. В общем то Кареши всегда любил Тоусена как хозяина, из-за части того что Тоусен не часто кричал на него, и еще за то, что не обращал внимание на фразы Хироказу "Тоусен-чуан!". Да и вообще было видно, что Канаме пытался сделать обстановку Кареши, ближе к эспадовской, как и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:47 pm

Тоусен знал Кареши, как амбициозного и немного вспыльчивого арранкара, который старался выглядеть "выше" чем он казался. Мечта выбиться в Эспаду и показать всем " Кто я!" большего всего занимала места в голове молодого арранкара. Вскоре его мечта осуществилась и вот он...Септима Эспада - Хироказу Кареши. Тоусену не пришлось более ждать и он сразу заметил перемещение Кареши по ландшафту, скорую атаку и удар катаной в область плеча. Но увы, пока ученик не превзошёл учителя и Канаме даже не стал прикрываться и меч Кареши, просто ударился о плечо Экс-капитана, но за ударом сразу последовало серо, от которого пришлось уворачиваться с помощью шинпо. Тоусен переместился на 5 метров в право и остановился, не доставая катаны. - А ты стал быстрей, со времени нашей последней битвы. Да и реацу твоя окрепла как и ты сам. Но этого не достаточно, что-бы меня ранить и ты это прекрасно знаешь. Используй всю свою мощь, что-бы я смог тебе помочь, ибо ты проиграешь, мой бывший ученик. Тоусен скрестил руки в ладонях и быстро разорвал "ключ". Из его ладонь образовалось фиолетовое копье, без острых концов. Мгновенное шинпо к Кареши и Тоусен оказался перед ним и без раздумий ударил его в живот кидотипным "копьем", затем оказался за летящим в сторону арранкаром и поймал его голову рукой и "познакомил" его с землей лично. Ещё одно шинпо и экс-капитан на приличном расстоянии от Септимы. - Не что не истинно без смысла, так же как и твое лежание на земле. Вставай и покажи на что способен!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 5:32 pm

Кареши знал, что пробить щит реяцу Тоусена очень будет тяжело, и потому сделал серо, от которого в части увернулся и сам Синигами. Атака была успешной, только вот защита была не такая. Тоусен рванул с бакудо к Кареши, и нанес по нему удар, и Хироказу сам отлетел, при этом себе помогая. Но Тоусену надо было больше. Я это знал. Синигами обычно на одном ударе не останавливался, и Кареши в полете создал балу, которая поразила Тоусена, когда тот схватился за голову Кареши. Это его не убьет, но нанесет кое-какой урон в свою очередь. Итак Хироказу выпустил в противника балу, а тот все пытался бросить его в землю. Тоусен отлетел и Кареши послал за ним еще и серо, при этом Кареши еще и сильно лыбился. Кареши отправил чуть Тоусена, а сам приземлился на землю. Удар Тоусена был сильный, но слава богу это был не зампакто. Кареши приземлился и поставил перед собой зампакто.
-Покажем ему, Ристар! - крикнул тот, и его зампакто высвободился. А сам Кареши обрел громадную челюсть на плечах. -Так будет чуть веселее, Тоусен-чан. - Добавил он, и закрыл глаза, глядя на Тоусена, правда теперь чуть по другому; по реяцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:19 pm

Тоусен был удивлён силой этой балы, но не придал этому особого внимания. В полёте, Тоусен перевернулся лицом к летящему на него серо и вытащил катану, одновременно разрубовая серо. Остатки серо разнесли стены тренировочного зала и подняли клубы пыли. Сам Тоусен приземлился на пол и поднял голову и узрел новый рессурексион Кареши...- Он сильно изменился, особенно визуально. Я должен быть осторожен, ибо его способности могли тоже измениться. - Ты явно стал сильнее, Кареши. Будет грустно, если ты не сможешь воспользоваться преимуществом. Это были явно не слова Канаме, а скорей Ичимару Гина, но именно это хотел сказать Тоусен, ибо знал как нужно бороться с Кареши на ментальном уровне. Экс-капитан выставил катану в сторону арранкара. - Путь разрушения номер 99...Караши явно удивился сказанным, но через мгновение был скован 61 бакудо. - Ты забыл про мою вторую руку? Ты забыл чему я тебя учил? Не думай как все, думай не стандартно и ты сможешь выиграть у любого противника, а тем более у меня. Тоусен во мгновение ока, переместился к Кареши и прикоснулся к груди соперника. - Бакудо № 83 Inuyoukusari... На груди Кареши, появилась жёлтая "клякса" мгновенно разрастающаяся по всему телу. Только при огромной разнице в реацу, можно вырваться из этого Бакудо. - Скажешь, что-то перед своим последним проигрышем? Тоусен отступил от Кареши на шаг и приготовился показать своему бывшему ученику "поражение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:24 pm

офф:знаю выделены лишнее слова жирным шрифтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:19 pm

Кареши чуть ухмыльнулся, при виде Тоусена, который маленько удивился силе Хироказу. Ибо ранее такого эспада не показывал. Да рессурекшн не был эффективным ранее против Канаме. Но вот Кареши удивился одной фразе:
- Путь разрушения номер 99... - Но вот арранкар не спешил волноваться. Кареши знал, что Тоусен может выучить это хадо, но вот использовать его он не собирался на своем бывшем фрасьене, который возможно стал эспадой, и представляет для него опасность. Затем последовала правдивая фраза, и Кареши почувствовал реяцу Тоусена. Хироказу не волновался, даже таким кидо Кареши нельзя было заставить сдаться. Клякса быстро расползалась по телу Кареши, но в один прекрасный момент кидо было сломано обычным толчком реяцу Кареши.
- Ты закончил? Думаю теперь моя очередь. - Сказал эспада, и глянул на свой зампакто, который полностью покрылся синей реяцу. - Эта реяцу несокрушима, я хочу проверить как она разрежет твои кишки. Лезвие катаны почти полностью покрылось синей реяцу, и Кареши одним движением зампакто пустил реяцу ,в форме своего зампакто, в Канаме. Но это лишь был отвлекающим маневром. Кареши использовал сонидо, дабы появится в нескольких метрах от Тоусена в правой стороне. Открыв свои глаза стало видно, что в них очень большая реяцу, и огромное серо (Pseudo-gris) вылетел в Тоусена. (от подобного ты не сможешь увернутся, тут уже конец, если ты не сделаешь чего-то супер - пупер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:17 pm

Во время того, когда Кареши сломал бакудо, Тоусен сказал - Я был готов к этому, но ты действительно молодец. Кареши использовал сонидо и выпустил огромное серо, которое вот-вот должно было порвать Канаме на мельчайшие куски. Но не тут-то было. - Бакудо № 81 Данку! Прозрачный щит, стал помехой между Экс-капитаном 9-ого отряда и невероятной волной плотного реацу. Данку только задержало серо, но и этого времени хватило Тоусену, что-бы уйти от обеих атак. Он отступил на несколько метров от точки приземления и молвил. - Удивлён? Ты ещё слишком неопытен, что-бы противостоять мне. Помни Кареши, не зазнавайся. Хадо № 4 Бьякурай. Но Канаме целился не в Кареши, а в стену с левой стороны. В результате он получил, всё, что хотел - тень. Тень падающая от арранкара на пол. - Бакудо № 70 Каге... Кареши был парализован, но этого было не достаточно. - Бакудо № 76 Нозоми. Теперь Септима Эспада, был заключён в железном кубе, что затрудняло использование реацу и вообще двигаться. Тоусен опустил руку и сел на пол. Он скрестил руки в печать и начал концентрировать реацу. - Вы уверены, что эти бакудо его удержат, Тоусен-сама? - Да, Сузумуши, а теперь не мешай. Экс-капитан, чувствовал всё, что происходило вокруг. Любой шорох, всех кто находился сейчас в Лас Ночесе. Спустя около трёх минут, он встал и направил на Кареши свою левую руку. - Познай правосудие...Бакудо № 82 Тонботсури! 76-ое бакудо, разорвалось во мгновение ока и во-круг Кареши появилось зелёное свечение. - Я думаю ты не знаешь свойств этого бакудо, но через несколько секунд, ты поймёшь. Через несколько, этих роковых секунд, Кареши стал терять реацу и постепенно слабеть. Тоусен снова поднял руку, но ничего не происходило, только натиск реацу стал сильнее. Стены не выдержали первыми, они трескались, а затем разрывались на куски. Затем воздух потяжелел, что не отобразилось на Канаме, так как единственное о чём он сейчас думал, это по-быстрей закончить бой. Наконец Тоусен спрятал катану и выставил две руки направлении Кареши. - Вершина помутнения, просочившаяся наружу. Сосуд, наполненный
безумием. Вскипающая, отрицающая, немеющая, мерцающая, сдавливающая
дремота. Стальная ползающая принцесса. Безумная дезинтегрирующая кукла.
Объединяйся! Противодействуй! Наполни землю бессилием, которое знаешь
лишь ты! Путь разрушения номер Девяносто Курохицуги!
Тоусен развернулся и последовал к выходу из зала и на по-следок сказал. - Думаю ты знаешь, почему ты остался в живых и помни...Не что не истинно, всё что-ты знаешь - иллюзия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:22 pm

Бой окончен. Победитель - Тоусен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хироказу против Тоусена (икай) Empty
СообщениеТема: Re: Хироказу против Тоусена (икай)   Хироказу против Тоусена (икай) Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:07 am

Тоусен:
Каноничность отыгрыша: +20 баллов.
Победа: +60 баллов.
Грамотность: +10 баллов.
Красочность постов: +10 баллов.
Длинна боя: 0 баллов.
Длинна постов: 0 баллов.
Масштабность боя: 0 баллов.
Общая красочность боя: +10 баллов.
Интересные тактические решения: +10 баллов.
Поощрение за победу, не используя никакой формы: +20.
Итого: 140 баллов.

Кареши:
Каноничность отыгрыша: +20 баллов.
Поражение: 0 баллов.
Грамотность: +20 баллов.
Красочность постов: +10 баллов.
Длинна боя: 0 баллов.
Длинна постов: 0 баллов.
Масштабность боя: +10 баллов.
Общая красочность боя: +10 баллов.
Интересные тактические решения: +10 баллов.
Итого: 80 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хироказу против Тоусена (икай)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лис против Клубнички
» Ангелиус против Шуске
» Мугурума Кенсей против Койота Старрка
» Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: