Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Исами vs Алекс 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Исами vs Алекс 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Исами vs Алекс Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Исами vs Алекс

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 6:02 am

1. Место: Каракура (парк)
2. Время: день
3. Судья: Хатори Ханза
4. Кто против кого: Исами Окабэ vs Алекс Онил
5. Кто пишет первый пост: Алекс Онил
6. Дополнительно: сухожилия на правой руке и левой ноге у Исами перерублены, тем самым его скорость сильно снижена и возможность атаки или защиты правой рукой исключена. Его состояние сильно измотанное, благодаря этому реятсу его стала намного ниже нормы и из-за этого он не может использовать Рессукрешион.

Текущие статы Исами:

Реяцу:
450/800

Контроль реяцу:
300/700

Сила:
500/800

Защита:
300/700

Скорость:
200/800

Реакция:
400/800

Выносливость:
200/800

Интеллект:
500/600


Последний раз редактировалось: Isami Okabe (Вс Июн 19, 2011 8:09 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавил судью.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 7:43 am

Если не против, могу попробовать выступить Судьей... правда ранее на боях не судил =)
(если что, я не виноват)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:01 am

ОФФ. Добавил! Судите пожалуйста честно =)
Ждем первого поста от Алекс'а.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Онил

Алекс Онил


Сообщения : 109
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Откуда : Кемерово

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:47 pm

Под 6есщадно палящим солнцем нависла ужасная атмосфера.В этот день в городе Каракура произошло сражение между группировкой экзекуция и эспадой Лас-Ночеса.В разгар сражения один из арранкаров решил покинуть поле 6оя и Алекс Онил решил не дать ему уйти.Догнав арранкара он пустил световую стрелу в дерево,которое упала и перекрыло дорогу.
Может уже перестанешь у6егать и мы начнём 6ой?
Думаю с его ранениями я смогу до6ить его,хотя думаю он всё ещё силён для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:44 am

Бой был очень тяжелым для Исами и, выбрав момент, он успел сбежать, но так ему казалось. Он и не ожидал, что кто то пойдет за ним. Резкий свет впереди ослепил его и Исами пришлось остановиться. Услышав голос взади, он немного испугался, но обернувшись и увидев, что перед ним стоит простой человек со способностями, он отбросил страх и засмеялся.
- Ты хоть понимаешь, что теперь твоя смерть будет неизбежна, человек? - Произнес Исами и вытянул левую руку вперед. - Ты будешь визжать от боли, когда я буду вытаскивать твои кишки наружу.
Расстояние до него довольно таки большое. Вступать в ближний бой нет смысла, поэтому я пока с ним просто позабавлюсь, пока он не подойдет ближе.
- Серо - Промолвил арранкар, и из его левой руки вырвался поток плотносконцентрированной реятсу, направленный прямо на Алекса. Даже не смотря на такую разницу в силе, Исами видел в этом пареньке своего противника и следил за каждым его шагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Онил

Алекс Онил


Сообщения : 109
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Откуда : Кемерово

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:23 am

У6егающий от него арранкар остановился и повернулся лицом к Алексу.За пару секунд парень успел сменить спокойствие,на страх,а страх на смех.
Он смеётся?Похоже это у него такой спосо6 преодоления страха.Интересно,что предпримет.
- Ты хоть понимаешь, что теперь твоя смерть будет неизбежна, человек?Ты будешь визжать от боли, когда я буду вытаскивать твои кишки наружу.
Так он вытянул левую руку вперёд,похоже правая повреждена.Да уж драться с левшой очень неприятно,но деваться не куда.
Из руки арранкара полетел плотный поток реятцу.Инстинктивно Онил сделал подчинение земли и сделав прыжок ушёл из зоны поражения в право.
Похоже этот поток реятцу называется серо.Интересная спосо6ность,но теперь мой ход.
Интересно,как такой калека как ты можешь 6ыть уверен в моей смерти,как я понимаю про теорию относительности Энштейна ты не слышал,а ещё существует погрешность измерений,это так информация,что 6ы ты знал,хотя она те6е вряд ли поможет.
От со6ственных слов у Алекса зашкалило самомнение и вырос нос как у 6уратино.
Ой чего это я на разговор-то разошёлся?Ну короче теперь моя очередь.
Схватив свой нож о6ычным хватом,он поставил руку в горизонтальное положение.Подчинив се6е землю Алекс рванул на арранкара.Когда до противника оставалось 5 метров,он снова о толкнулся от земли и под углом 45 градусом отпрыгнул верх и назад.Выставив нож в перёд 6лондинка выпустил в арранкара световую стрелу.


Последний раз редактировалось: Алекс Онил (Пн Июн 20, 2011 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:16 am

Алекс удачно увернулся от атаки. Другого Исами и не ожидал, так как это было слишком предсказуемо. Далее, парень начал говорить умные вещи, которые ранее не слышал Исами, да и слышать не хотел, но слова о калеке его задели довольно таки сильно.
- Калека? Я далеко еще не калека, а вот ты им скоро станешь... Или вовсе стать не успеешь. - Сказал Окабэ и приготовился к защите.
На удивление, Алекс пошел в лобовую атаку, что казалось весьма глупым способом одолеть Исами.
Скорее всего это обман. Этот парень говорил заумные вещи, следовательно он не такой дурак, как кажется. Нужно подстраховаться.
Когда расстояние между ними было около шести метров, Окабэ активировал свой зампакто и из четырех пальцев левой руки резко выдвинулись четыре когтя, а пятый он оставил на случай обмана.
Алекс как-будто ждал этого. Резко отпрыгнув от земли, он полетел вдаль от Исами, что сильно удивило его. Парень выпустил световую стрелу из ножа, который был в его руке. Этого пустой и ждал. Выдвинув последний коготь, он уничтожил стрелу и встал в боевую стойку.
Активировав штыки, которые располагались внутри зампакто, из его левой руки потекла кровь, но далее он делать нечего не стал, так как ему было интересно, что подумает на этот счет Алекс.
- Если сможешь, то не умирай так быстро - Сказал Исами, оперевшись спиной о дерево. Так как его нога не двигалась, он не мог опереться на нее, следовательно его бы просто снесло с ног.
Вновь выставив руку вперед, он начал концентрировать реятсу вокруг неё. Спустя несколько секунд, шар, состоящий из белой реятсу с серой аурой набрал всю свою мощь и стал громадным.
- Гран Грэй Серо - Сказал Исами и из этого шара вырвался огромный луч, направленный на Алекса. Это серо имело некую особенность. В отличие от простого, оно имело большую зону поражения и могло управляться движением руки Исами, поэтому он внимательно следил за действиями Алекса и постоянно направлял Гран Грэй Серо на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Онил

Алекс Онил


Сообщения : 109
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Откуда : Кемерово

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 12:05 pm

Стрела прилетела прямиком в арранкара,но как и ожидалось 6ыла остановлена.Из о6ру6ка руки показались когти которые разорвали стрелу на клочки.В то время как арранкар раз6ирался со стрелой Алекс спокойно приземлился на землю.
Он отразил стрелу.Ну со6ственно этого я и ожидал от него.Интересно,почему у него идёт кровь из руки?
Как я вижу ты не со6ираешься сдаваться верно?Меня заинтересовали твои спосо6ности.Из твоей култышки выходят когти причиняя те6е вред,те6е это не сильно мешает жить?
Пока Онил нёс очередную чушь противник оперившись о6 дерево выставил свою култышку и выстрелил из неё новым потоком серо.
Ксо!Этот поток ещё 6ыстрее чем тот,я вряд ли успею увернуться!
Люмен....световая арена!
Из ножа полился свет создав на поле 6оя место в котором 6ыл только 6елый свет и не 6ыло видно границ.
Теперь я успею увернуться этот штуки.
Совершив подчинение Онил отолкнулся от света уйдя от потока на двадцать пять метров.Противник 6ыл открыт и Алексу оставалось только попасть по нему.Почуяв не ладное Алекс повернул на мгновение голову и увидел,что то серо до сих преследует его хотя он и сошёл с её траектории.
Что за чёрт?!Я уже уклонился от него?Возможно он им управляет.
Ничего не оставалось делать,как ещё раз совершить прыжок,но уже 6лиже к противнику.
Если я выру6лю его 6ыстрее чем в меня попадёт эта штука я выиграю!
Со6рав свет на ноже Алекс пустил его в виде светового копья в арранкара,у которого 6ыло мало шансов уйти от этой атаки находясь в этом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 1:23 pm

Исами постоянно следил за Алексом, но тот будто растворялся в воздухе и материализовался в другом месте. Как только Окабэ не старался направлять поток серо на Алекса, но у него нечего не получалось. Как только Гран Грэй Серо утихло, арранкар увидел светящиеся копье, которое летело в него. Увернуться и остаться невредимым было невозможно, но действовать нужно было незамедлительно. Сделав пол оборота туловищем, он смог увернуться, но его правая рука, которая была лишним грузом, попала под удар. Эту безжизненную конечность приштамповало этим световым копьем прямо к тому дереву, на которое несколько мгновений назад облокачивался спиной Исами.
Как он смог увернуться? От такой атаки даже эспада не вся увернуться сможет. Кто он вообще такой?
Сметение исчезло с лица арранкара, и он изящно улыбнулся. Ему было интересно, что же еще может этот малец.
- А ты не плох. Очень даже не плох. Вся твоя сила заключается в этом ножике. Очень забавное и интересное оружие. Скажи мне свое имя, человек! - Сказал Исами смотря прямо на парня.
Дальнейшие действия пустого были совсем неожиданными. Он решил сбросить балласт и отрубил себе правую руку, которая осталась висеть на световом копье. Разорвав себе по центру плащ, он спрятал обрубки рук, на одном из которых держался его зампакто, предварительно сложив когти в обычное состояние. Повернувшись в противоположную сторону он пошел прочь, прихрамывая левой ногой. Атаку со спины он ожидал больше всего, поэтому был готов к контратаке. Так же он был готов к атаке спереди и по бокам. Прикрыв глаза и идя прочь, он сконцентрировал внимание только реятсу Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Онил

Алекс Онил


Сообщения : 109
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Откуда : Кемерово

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:14 pm

Копьё,которое выпустил Алекс достигло цель и серо растворилось в чистейшем 6елом свете.Сделав кувырок назад Онил приземлился на землю оглядывая ситуацию.
- А ты не плох. Очень даже не плох. Вся твоя сила заключается в этом ножике. Очень забавное и интересное оружие. Скажи мне свое имя, человек!
Приглядевшись он увидел как пустой отрезает се6е руку что6ы осво6одиться от копья.
Чудовище!Он отрезал се6е руку только ради того,что6ы вы6раться из ловушки?!Нет!Он погодите он не чудовище!Он воин!
Арранкар осво6одился от копья и руки вместе с ним и развернувшись пошёл прочь с поля 6оя.Алекс ничего не говоря поднял над головой свой ножик и арена света исчезла как и свет ножика.
Моё имя Алекс Онил.Я не могу у6ить те6я после такого поступка.Лучше восстановись полностью и тогда мы снова сразимся,а пока прощай...
Сделав подчинение Алекс прыжком ушёл в лес и тем самым дал арранкару уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:19 pm

- Идиот! - Вскрикнул Исами и повернулся в сторону убегающего Алекса. В его руке уже было сконцентрировано Гран Грэй Серо и он никак не ожидал, что противник уйдет, так и не добив его.
Мгновенно вытянув руку, из которой уже капала свежая кровь, в сторону парня и одновременно дополняя Серо Великого Короля своей реятсу, он выстрелил в лес, где исчез Алекс. Поток просто обязан был в ту же секунду достичь парня. Самого Исами отбросило на десять метров назад и прибило к очередному дереву. Водя рукой из стороны в сторону, пустой уничтожал все деревья, находящиеся в той стороне. Когда поток стих, арранкар спокойно закрыл глаза и успокоился.
- Вы люди, слишком наивны. У нас - Арранкаров нет души и нас никто не обязывал сражаться честно. Вы как были низшей расой, так и остались. Но ты меня удивил. Уникальные способности твоего оружия поражают, но даже они не смогут остановить меня. Лучше бы ты не ходил за мной с самого начала. - Проговорил Исами, сморкаясь кровью. Сил больше драться не было, да и желания тоже, но проиграть человеку было недопустимо.
Взглянув на место, куда было направлено серо, он не увидел ничего, кроме большой груды поваленных и горящих деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Онил

Алекс Онил


Сообщения : 109
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Откуда : Кемерово

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:52 pm

Уйдя недалеко от места сражения 6лондинчик услышав крик арранкара повернулся назад и тут его снова ждал тот же самый сгусток реятцу,но теперь он оказался ещё сильнее.
Опять он!Как же он меня 6есит!Ксо,не думал,что мне придётся это применять,но тут уже ничего не поделать!
Финальный лимит....Тихим спокойным голосом проговорил Алекс и закрутился вокруг со6ственной оси выпуская из ножа вихрь света.Уже не 6ыло времени уклоняться от серо и поэтому он пошёл на такой шаг.Так как частично ветер света поглотил удар гран рей серо,то урон 6ыл не таким значительным как должен 6ыть.Через минуту среди груды горящих и лежащих деревьев стоял Алекс с 6елыми линиями по всему телу и горящими 6елыми глазами.В этой форме он снимал с се6я ограничения усиливая се6я на 50%.
Теперь не надейся на пощаду!
Подчинив дерево Онил рывком помчался к своему оппоненту.Когда до арранкара оставалось 10 метров он отпрыгнул вправо и выставив нож перед со6ой уперевшись на землю выпустил световое копьё 6ольшего размера чем раньше.
Если я промахнусь у меня ещё есть 6ольше четырёх минут что6ы его прикончить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:42 pm

Присмотревшись, Исами все же увидел Алекса. Он стоял в каких то непонятных белых линиях по всему телу. В ту же секунду парень понесся на арранкара. За десять метров от столкновения и за восемь метров от своей смерти, он отпрыгнул вправо и выпустил световое копье большего размера, чем он выпускал ранее. Выпустив когти, у него получилось поймать это копье и взять в решетку, но из-за столкновения, его отбросило назад вместе с деревом, на которое он облокачивался. Упав на землю, он обнаружил, что копье уничтожило его зампакто и он совсем остался без оружия. Все так же, сморкаясь кровью, он начал говорить.
- Кажется ты победил. Из-за моего состояния, мой зампакто перестал быть таким прочным и ты уничтожил его. Покажи самую сильную твою способность и убей меня. - сказал арранкар с изящной улыбкой на лице. В голосе у него можно было услышать дрожь, но это был не страх, а скорее всего боль.
Одно из самых сильных серо его не берет, двигаться я могу, но с большим трудом, руки и зампакто я лишился, а высвободить свой запкато не могу, так как у меня больше нет сил. Остается только умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Онил

Алекс Онил


Сообщения : 109
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Откуда : Кемерово

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 3:37 am

Копьё попало прямо в арранкара,но он разорвал его своими когтями то стоило ему 6ольшую цену.Лишившись оружия его откинула ударной волной.Арранкар по прежнему истекал кровью.
- Кажется ты победил. Из-за моего состояния, мой зампакто перестал быть таким прочным и ты уничтожил его. Покажи самую сильную твою способность и убей меня.
Я уже те6е говорил о6 этом и повторять не со6ираюсь!
Взяв нож ещё крепче в руку Алекс стал со6ирать свет со своих линий на теле в нож,через секунду нож стал светиться немножко по другому.
Это 6удет его последний момент...
Оперевшись не левую ногу он отолкнулся от земли и полетел на арранкара,когда расстояние до него оставалось два метра Алекс приземлился на земли и перекрестив ноги стал падать на правой 6ок,резко развернувшись в полёте он разру6ил 6ок арранкара своим ви6рирующим ножом.Не успев приземлиться 6лондинчик выставил руку для ещё одного подчинения земли что6ы отолкнуться.Отолкнувшись Онил в полёте вернул се6е нормальное положение и приземлился на землю.Светлые линии ушли с его тела и он остался практически 6ез сил.
Думаю это наш с то6ой конец...



Ну если посудить так,то меня наделали как нефиг делать потому что я использовал свои сильные спосо6ности,а он стоял на месте+он 6ыл ранен,а я нет,так что по6еда присуждается арранкарчику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 4:06 am

ОФФ. Бой был на равных, как и договаривались =)
Ждем вердикта судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:41 am

Ничья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:43 am

Isami Okabe за бой накопил:

1.Каноничность отыгрыша - +15.
2.Победа - Ничья +30 балов.
3.Грамотность - +10.
4.Красочность постов - +15.
5.Длинна боя - +0.
6.Длинна постов - +0
7.Масштабность боя - +0
8.Общая красочность боя - +20
9.Читерство - отсутствует

Также, дополнительно:
(+10) за неожиданные действия в бою
(+10) за массивные разрушения
(+20) поощрительных балов противнику, сразившемуся в бою без банкая/второго релиза с противником этот 2ой банкай-релиз открывший
Общая сумма: 130 баллов.

До следующего сражения нужен промежуток в неделю.

Ждем комментарии и отзывы зрителей о бое:
плюс/минус?

Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:49 am

Алекс Онил за бой накопил:

1.Каноничность отыгрыша - +20.
2.Победа - Ничья +30.
3.Грамотность - +0.
4.Красочность постов - +10.
5.Длинна боя - +0.
6.Длинна постов - +0.
7.Масштабность боя - +20 Финальное подчинение.
8.Общая красочность боя - +10.
9.Читерство - отсутствует.

Также, дополнительно:
(+10) за интересные тактические решения

Общая сумма: 100 баллов.

До следующего сражения нужен промежуток в неделю.

Ждем комментарии и отзывы зрителей о бое:
плюс/минус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isami Okabe
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Isami Okabe


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 31
Откуда : Lazvegas

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 11:23 am

Цитата :
Думаю мне забыли указать этот пункт =)
(+20) поощрительных балов противнику, сразившемуся в бою без банкая/второго релиза с противником этот 2ой банкай-релиз открывший

Алекс открыл Финальное подчинение, следовательно ему в пункте "Масштабность боя" нужно было давать не 10, а 20 очков (т.к. это его второй релиз) =)

Это лишь мое мнение =)


Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 11:28 am

Isami Okabe
Правильно отметил. Добавлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Исами vs Алекс Empty
СообщениеТема: Re: Исами vs Алекс   Исами vs Алекс Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 11:52 am

Я как раз за такую критику и говорил ^^
Учтем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исами vs Алекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: