Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Обсуждение анкет. 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Обсуждение анкет. 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Обсуждение анкет. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Обсуждение анкет.

Перейти вниз 
+10
Грелль Сатклифф
Roronoa Zoro
Sagara Lilian
Куросаки Ичиго
Безымянная Вода
niña del demonio
Hayashi Aririki
Coyote Starrk
Хатори Ханза
Seisui Naito
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:55 pm

Здесь пользователи могут высказать своё мнение по поводу чужих анкет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:00 pm

Цитата :
Тут ты немного ошибаешься. Так только поначалу. Потом старение замедляется. Киораку и Укитаке закончили академию 2000 лет назад. Ямамото самому тоже тысяч пять лет.
Но тем не мение, выглядят они явно не на двадцать. Киораку лет 35 на вид. А Ямамото - 3000 лет, он сам говорил, мол за 3000 лет после его рождения не было и нет шинигами сильнее его.

И вообще, если честно, не уверен в том, что Король Душ вообще шинигами и имеет занпакто, тем более такой сильный. Какой тогда смысл в гвардии и уходе в другое измерения если в одиночку можно всю эспаду раскидать? Обыкновенно, не считая семей Шихоун и Кучики, большинство знатных семей просто души и только малая их часть шинигами. (Киораку, Йоруичи, Укитаке, Бьякуя и его дед с отцом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:05 pm

Цитата :
Но тем не мение, выглядят они явно не на двадцать. Киораку лет 35 на вид. А Ямамото - 3000 лет, он сам говорил, мол за 3000 лет после его рождения не было и нет шинигами сильнее его.
Просто возьмём в расчёт то, что он сидел в своём измерение. Мы не знаем ничего о нём. Может там старение сильно замедляется. И блич полон несоответствий.
Цитата :
И вообще, если честно, не уверен в том, что Король Душ вообще шинигами и имеет занпакто, тем более такой сильный. Какой тогда смысл в гвардии и уходе в другое измерения если в одиночку можно всю эспаду раскидать? Обыкновенно, не считая семей Шихоун и Кучики, большинство знатных семей просто души и только малая их часть шинигами. (Киораку, Йоруичи, Укитаке, Бьякуя и его дед с отцом.)
В том - то и дело, что параметры его не будут позволять так легко брать и сражаться даже с 6 Эспадой, а про верхи её я и говорить не буду. У него не будет запредельных параметров. Будет сидеть и дрожать от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:11 pm

Цитата :
В том - то и дело, что параметры его не будут позволять так легко брать и сражаться даже с 6 Эспадой, а про верхи её я и говорить не буду. У него не будет запредельных параметров. Будет сидеть и дрожать от страха.
Вот и отлично.)

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:28 pm

Saitou Yakumo пишет:
Цитата :
В том - то и дело, что параметры его не будут позволять так легко брать и сражаться даже с 6 Эспадой, а про верхи её я и говорить не буду. У него не будет запредельных параметров. Будет сидеть и дрожать от страха.
Вот и отлично.)

А ты думал - он сильнее капитана гвардии будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:13 pm

Пардон, но не ты ли мне говорила, что 2 стата будут на максимуме? С 6-м при таких можно спокойно бороться. Научись быть постоянной, а то этого у тебя не заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 8:01 pm

Непостоянство относительно =)
Думаю многие тут знают Минато (вроде такой ник он себе брал) со Нью Степа. Даже будучи королем Душ, пусть у него и были большие статы, он не делал себе имбовый зампакто, убивающий или усмиряющий за 2 хода. Если так делать, нет вообще никакого смысла в персонаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 9:18 pm

Тогда глянь на Айзена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 10:54 pm

А ты не тыкай на то, что прописано создателем Аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 4:04 am

Вы только не подеритесь =)
Айзен- канон, тут уж ничего против не скажешь.. а нам, неканонам, всегда тяжелее)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:46 am

Король душ все таки канон. Он есть в бличе. Вот именно его образ для нас закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:48 am

Его образ - он не читер. Иначе Гвардия ему бы не была нужна. Я это уже в скайпе тебе говорила. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 8:54 am

Эммм... А с каких пор это у нас лейты владеют бан-каем? О____О
И еще, думаю, администрации стоит назначать каждому шинигами его набор кидо, ибо это очень важно. Владение до 70 и владение до 80, это уже большая разница... Хотябы в строчках прокачки кидо... Некоторые могут пользоваться тем, что у них не прописан предел уровня кидо. Представьте, если лейт забудется и случайно в отыгрыше использует хадо №90... О___О
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 9:23 am

Старрк, а ренджи тебе про что то говорит?
Он лейт, и владеет банкаем. А иккаку вообще третий офицер, но тоже владеет банкаем.
так что владеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 9:30 am

Цитата :
Старрк, а ренджи тебе про что то говорит?
Он лейт, и владеет банкаем. А иккаку вообще третий офицер, но тоже владеет банкаем.
так что владеют.
Нужно отличать канон от неканона. Ренджи и Иккаку владеют банкаем оправданно. Я не отрицаю невозможности лейту изучит банкай, я отрицаю заведомо-изученный банкай лейта. К тому же в правилах написано еще и то, что банкай лейт может изучить не сразу с начала игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 9:52 am

Да уж...Но, ведь это лейт, и она выучила бан кай тренировками...ну скажи. кто хочет лишних 300 строк ради треньки писать? Вот тебе и банкай откуда у лейтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
niña del demonio

niña del demonio


Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 10:01 am

там же написано перед банкаем неизучин....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/canonmiku
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 10:13 am

Цитата :
Полное высвобождение своего занпакто, Тасурой было достигнуто благодаря её упорным тренировкам и своей целеустремлённости. Не смотря на то, что банкай у лейтенанта появился, полноценно контролировать его, она ещё не может.
Неизучен появилось после моего замечание или нет?.. Оо

Ладно, а что с кидо^^
Вернуться к началу Перейти вниз
niña del demonio

niña del demonio


Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-18

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 10:20 am

кидо написано до 60 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/canonmiku
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:47 am

Тэкс... считаю резонным попросить нашего нового Октава-вайзарда подредактить анкету в соответствии с обретением зампакто
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:51 am

ТО есть, зайти в принятые и подредактировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:56 am

То есть, я перенесу в приеёмку, а ты допишешь био и распишешь зампакто, потому как мне там кое-что в посте было не понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayashi Aririki

Hayashi Aririki


Сообщения : 3610
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:59 am

лады
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:06 pm

Я вообще против 3-й роли нашего Кэна и Хаяши в одном. Канона не знает, злит своими дурацкими вопросами по скайпу, причем элементарными (да хотя бы сегодняшние вопросы про Релиз Адьюкасов, которого не существует, ну, вы поняли). Я бы и с Кэнсея снял его, ибо извинение перед Тоусеном в посте с намеком
-"Это что вы тут делаете, Кэнсей-сама. Тревожу вас не я, а вы меня, ибо я тут был первым."
И далее идет ужасная фраза от Кэнсея.
-"Извини, ты прав" - по поводу "ты прав" точно не помню, но он извинился, короче, не вижу смысла принятия его за Икаку. Пропадает одна и хорошая роль, когда владельцу нужна лишь сила этой роли, а не возможность играть за неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:08 pm

А это уже сигнал тревоги... Я посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 5:10 pm

Не в обиду Кэнсею, но я просо очень люблю людей, которые мудрят над задачами, даже не зная типа этой задачи.
З.Ы Пост я его заставил переделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 5:48 pm

Цитата :
Лейтенант 13 отряда к услугам капитанов
Анкета максимум на 8-7 офицера по объему подходит + картинки не под спойлерами.

Цитата :
Сто лет, на вид 16-19 лет
Если уж на вид 16-19, то и персонажу лет 170.

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:20 pm

Seisui Naito пишет:

Анкета максимум на 8-7 офицера по объему подходит
На рядового не тянет... Заставляю увеличивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:10 am

Пишу относительно анкеты Хикаро Широ

Вы меня конечно извините, помню что не модер, но привычки трудно менять. Поэтому
Цитата :
8. Способности
Команда высвобождения: Явись! Зампакто рассыпается на множество мелких бумажек ( рукоять тоже) , эти листки и составляют боевую мощь Хикаро (не считая кидо).
1 способность: "КАЦ(взрыв)" - парень приказывает своим листикам взорваться, они взрываются и появляются вновь.
2 способность: "белоснежная преграда" - сенсорная защита Хикаро. При приближении чужеродной реацу, оружия и т.д. бумага создают трудно преодолеваемую преграду.
3 способность: "преображение!" - бумага приниает любую форму (также и крылья и т.д. )
Это просто смешно. Способности не расписаны вообще. Зампакто такого типа быть описан полностью (как в свое время сделал я). Поэтому фразу Ичиго-самы относительно принятия считаю... как так правильнее выразиться...некорректной. А если это Старрк (на сколько понял, это твоя вторая роль), то вообще стыдно должно быть, что такое принимаешь О_о Нет ни одного лимита, нет перезарядок ВООБЩЕ.

Теперь по пунктам:
Цитата :
1 способность: "КАЦ(взрыв)" - парень приказывает своим листикам взорваться, они взрываются и появляются вновь.
Как такое может быть я уже не спрашиваю, но думаю взрывать их ккаждую секунду и опять восстанавливать- это перебор. Тем более мы вообще не знаем, сколько этих бумажечек.

Цитата :
2 способность: "белоснежная преграда" - сенсорная защита Хикаро. При
приближении чужеродной реацу, оружия и т.д. бумага создают трудно
преодолеваемую преграду.
На сколько труднопреодолимую? Не указано какой удар выдержит, нет лимита и перезарядки...

Цитата :
3 способность: "преображение!" - бумага приниает любую форму (также и крылья и т.д. )
НУ тут я закрою глаза на легкий плагиат своей способности, вспоминая что все техники перса были взяты у Конан, вопрос лишь следующий: а оружие тоже может делать? если да, то как бумажное оружие может навредить? Или она (бумага) усиливается реятцу и становится как камень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:20 am

Цитата :
Как такое может быть я уже не спрашиваю, но думаю взрывать их ккаждую секунду и опять восстанавливать- это перебор. Тем более мы вообще не знаем, сколько этих бумажечек.
Как я понял, это слабейшая атака. Особого урона эта способность все равно не нанесет. Если хозяин перса хочет что бы эта способность имела более качественный эффект, то это его дело, пусть расписывает.
Цитата :
На сколько труднопреодолимую? Не указано какой удар выдержит, нет лимита и перезарядки...
Для этого есть статы в параметрах.
Цитата :
а оружие тоже может делать? если да, то как бумажное оружие может навредить? Или она (бумага) усиливается реятцу и становится как камень?
Любую форму. Но особого эффекта это не будет давать. Я пресмыкаться не собираюсь перед неканонами и советовать им как читерней сделать способности. И да... Я - Старрк^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:43 am

Цитата :
пресмыкаться не собираюсь
Старрк, я разве говорил про пресмыкаться?)) (тем более зачем мне нужен соперник по неканоновской уберсиле!? XDDD)

Даже если первая способность не сильная, это не значит, что не нужно ее расписывать. У Бьякуи 1000 лезвий в шикае, у меня стоит объем пыли, я вот к чему клоню. Вдруг у него 100500 тысяч миллионов бумажечек, и если все они к тебе прилипнут и разом взорвутся, то будет ой как больно.

Цитата :
Для этого есть статы в параметрах.
Статы это хорошо, но все же, мы ВСЕГДА расписываем, что может выдержать защита. А уточняется потому, что способности обычно дают некоторую прибавку к удару или защите. Вон Ича возьми, хочешь сказать что Гетцуга равна по силе его простому удару мечем? Ведь, как ты говоришь, все зависит от статов...

Цитата :
Любую форму. Но особого эффекта это не будет давать.
Ну не скажи... сделает он крылья, прекроется ими и задействует способность №2. Тогда, просто исходя из здравого смысла, у него получится двойная защита (крыла то два)

И да, Старрки... не обижакайся на меня ^^ я же любя
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:45 am

Цитата :
Гетцуга равна по силе его простому удару мечем?
Решает вложенная реяцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:03 am

Ну вы еще скажите что я вообще не прав про расписывание способностей... =___=
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:46 am

Цитата :
прилипнут и разом взорвутся, то будет ой как больно.
Смотря к кому прилипнут... Если к рядовому, то будет как ты сказал, если к Ннойторе... ничего не будет...
Цитата :
двойная защита (крыла то два)
Не будет, поверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 8:04 am

Ну, дело ваше, как говорится, модерское...
я свое Ня сказал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:58 am

Спасибо, Хатори^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 1:14 pm

Бугагагагагагагагагашеньки.. меня все же услышали XDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagara Lilian

Sagara Lilian


Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 29
Откуда : Королевская Гвардия

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 1:28 pm

Я в шоке, у Зараки риацу столько же, сколько у меня Обсуждение анкет. 1170487347
Так, я всё равно сильнее, он меня не съест... *истерическое состояние*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 1:42 pm

Да Зараки добрейшей души человек. 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 920
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 12:51 pm

Санджи
Характер эро-кока по моему легко расписать...

Мечта: Найти All Blue ( Место, где находится рыба со всех морей)
Любит: Курить, девушек
Не любит: Когда кто-то выкидывает нормальную еду, обижает девушек. Очень не любит людей с нетрадиционной ориентацией
Любимый цвет: Голубой
Животное, на которое больше всего похож: Утка

Как и внешность, характер сего героя весьма и весьма своеобразен. ( Хотя, как еще сказать? У каждого свой характер, свой и единственный ).
Во-первых стоит сказать главное – Санджи упёрт и упрям, что сто чертей и ослов вместе взятых. Если он что-то решил сделать, то он это сделает, и как говорится в этих случаях – «даже смерть не будет решающим фактом для остановки». Бывает грубоват, особенно по отношению к мужскому полу, а в речи частенько встречаются упоминания чёрта. Но при этом, Санджи дамский угодник и Ловелас, что липнет к любой юбке в радиусе 100 метров( на фоне которого даже Казанова смотрится старичком, уходящем на пенсию). Девушку, даже если она будет пытаться его убить, не ударит, свято соблюдая свой принцип… Как говориться, настоящий джентльмен. Даже верит в романтическую любовь - принц на белом коне, добрая принцесса со злобной мачехой и т.д
Следит за своей внешностью, и болезненно воспринимает любые шутки, касательно её. Часто может воспринять даже какую-то мелочь буквально. Также стоит отметить, что не позволяет оскорблять внешность девушек в его присутствии, реагируя на это даже более бурно, чем если оскорбить его.
Любит прерывать речь собеседника, если та ему как-то не угодна, ударом с ноги по голове. Аналогичным образом «вправляет» мозги своим товарищам, да и не только им
Держится неизменного стержня – «Руки для кока самое главное. Лишиться рук – лишиться жизни». Бережно относится к еде и презирает тех, кто её зря разбрасывает, портит, и даже иной раз может хорошо "объяснить" подобному человеку, что не стоит так обращаться с едой.
Заядлый курильщик, способный смолить на протяжении 24 часов в сутки семь дней в неделю. Любит готовить для девушек алкогольные коктейли. ( Зачем? А просто угостить) Может приготовит всё, что можно приготовить или попросят, хоть пир на сотню человек устроит, это для него не проблема. Санджи великолепный повар, который не тратит в пустую ни одного грамма пищи, а из отходов при готовке может приготовить оригинальное и вкусное блюдо.
Неплохо разбирается в рыбах, отличая даже самые редкие виды друг от друга.
В целом – немного "долбанутый", но адекватный молодой человек. Порой может просчитать ходы наперёд. Чаще всего это делает, когда от его действий зависит спасение чьей-то жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф
Шинигами
Шинигами
Грелль Сатклифф


Сообщения : 291
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:31 pm

Хм,все бы так писали.Я был бы счастливХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:37 pm

А что ты хотел?.. Опытный человек.

Кстати, анкету Санджи перенесите в архив. Ему запрещено делать твинков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:40 pm

Уже давно сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:57 pm

Куросаки Ичиго
Я тебе по шее надаю. Ему запрещено брать канонов. Не знаешь - не лезь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Обсуждение анкет. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет.   Обсуждение анкет. Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 3:32 pm

Круто! Канонов нельзя, за то неканонов можно... Я против принятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
 
Обсуждение анкет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Регистрация :: Приёмная анкет-
Перейти: