Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Бой обожающего войну и ненавидящего ее. 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Бой обожающего войну и ненавидящего ее. 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Бой обожающего войну и ненавидящего ее.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Грелль Сатклифф
Шинигами
Шинигами
Грелль Сатклифф


Сообщения : 291
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-22

Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Empty
СообщениеТема: Бой обожающего войну и ненавидящего ее.   Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:45 pm

1. Место у реки Каракуры
2. Полночь.Полнолуние.
3. Вивиана
4. Ронове Блет против Тоусена Канаме
5. Ронове Блет


Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф
Шинигами
Шинигами
Грелль Сатклифф


Сообщения : 291
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-22

Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Empty
СообщениеТема: Re: Бой обожающего войну и ненавидящего ее.   Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 11:20 pm

Луна светила будучи в зените, и отражалась в водяной глади реки. Завораживающие зрелище. Течение создавало маленькую ряб на поверхности воды. Тишина города заставляла заслушаться звуками наступающей ночи. Но вдруг на воде появились волны сменившие мелкую ряб, луна холоднее светила чем прежде приобретая кроваво красный оттенок и воздух потяжелел. Появились ворота Ада на тихом берегу реки. И сменились ночные звуки на громкий скрежет который свидетельствовал о том что разверглись врата адские и готовы выпустить из себя порождение второго округа Ада.
Громко раздались шаги ступающих сопог по мраморному полу. Затем звук передвижения новоприбывшего сменило тихое шуршание плаща по буйно растущей траве. И явился Ронове хранитель второго круга Ада. На устал красовалось равнодушное выражение лица, а глаза скрывали очки и поэтому не давало разглядеть прищуренные глаза полыхающие жаждой боя.
Ронове Блет прибыл из Ада дабы утащить за собой грешника Тоусена Канаме предателя и пособнику в убийствах невиновных. Он знал что тот где то рядом. И не прогадал. Он увидел Тоусена на возвышенности. Затем ухмыльнувшись направился к нему.
-Тоусен Канаме?- ухмылка стала шире.- время платить по счетам грешник. Как бы мне не было неприятно это говорить. Но я мусорщик ,ее привосходительства Габриеллы Де Стефано ,Ронове Блет. Вызываю вас на смертельный поединок дабы заключить Вас в Аду с чюткими и добрыми надзирателями, мной и моими коллегами. Но что ж я и так слишком долго с вами болтаю.
*Ну скорее обножи меч ,слепец ,и дай мне выпустить тебе кишки!*Рассуждал демон думая как бы все было правильным и честным хотя был готов наплевать на все но терпение и ожидание принесло мазохистское наслаждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Empty
СообщениеТема: Re: Бой обожающего войну и ненавидящего ее.   Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 12:16 am

Шум и гам города, утих. Случайные прохожие спешащие домой к ужину и тёплой постели, так радовали душу Тоусена. Некогда он часто приходил в Каракуру, что-бы насладиться моментом покоя и свободы. Теперь же, он наблюдал людей с высока, в буквальном смысле слова. Канаме стоял на холме, укрытым зелёной травой и различной флорой. Он задумался о настоящем, а точнее о настоящем Каракуры. Всех этих людей их идеалы и во что они верят. Они не на столько примитивны, как кажется на первый взгляд. Они могут постоять за себя, хотя с виду они - никто. Вобщем, Тоусен глубоко копнул, на счёт этой темы, но его прервал резкий холод и скрежет металла. - Врата Ада...Но что они тут забыли... Из врат, вышел мужчина, огромного роста, в плаще и в очках. С виду он был похож на простого дворянина 18-19 века, но увы, вы для Тоусена, это был не дворянин. -Тоусен Канаме?По ехидному голосу мужчины, можно было понять, что он не удивлён Тоусену, да и последующие слова, тому подтверждение. Экс-капитан внимательно выслушал демона и хладнокровно ответил. - Спасибо, но такая альтернатива, меня не интересует. Тоусен уже понял, на сколько серьезно его положение и по-этому без раздумий достал катану и приготовился к защите. - Перед твоей неизбежной смертью, хочу у тебя спросить. Почему именно ты пришёл за мной? И зачем пришёл? Тебе нужно было меня просто подождать в Аду... - Вы не обязаны с ним сражаться, вы ещё можете уйти, Тоусен-сама. - Ты же знаешь Сузумуши, отступать, это - не мой профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф
Шинигами
Шинигами
Грелль Сатклифф


Сообщения : 291
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-22

Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Empty
СообщениеТема: Re: Бой обожающего войну и ненавидящего ее.   Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 12:53 am

-Настрой правильный, грешник .А вот вопросы глупые. –осклабился гаденькой ухмылкой открывая для обзора острые зубы.- я пришел за тобой потому что я так захотел. Это дает ответ на два вопроса. А ждать тебя я не намереваюсь, предатель, я намереваюсь восстановить порядок который царил со дня моего рождения и до него!
Он достал два огромных пистолета и открыл прицельную стрельбу по Тоусену*Дай мне позабавиться, грешник, и не здуйся так быстро* он стоял на месте ожидая атаки состороны Тоусена. И прекрасно понимал что пистолеты причинят ему не больше вреда чем просто запустить палкой.Но стрельба быстро движущегося демона это опасная штука. Пока он только игрался с вайзардом вынуждая нападать. Сначала он шагнул в одну сторону по левую руку от Тоусена и выпустил несколько пуль двигаясь по кругу затем применив тикатикасуру переместился за спину Канаме в нескольких метрах и выпустив пули таким же способом зажав тоусена среди двух линий огня давая ему отступать от повреждений только туда куда просчитал демон:
-Дезореинтировал грохотом его уши .Но уши и нос главные его органы чувств а, значит сыграю на этом, он ошеломлен, но не надолго. Отступить он может в левый верхний угол или в правый нижний .Вверх, или вниз.Ну удиви меня ,предатель. Не думаю что пару пуль тебя прикончат.- он широко ухмылялся ожидая хода врага казалось демон обезумел от предвкушения. Тормозя выпрямляя ноги выставляя руку в землю сжавшись готовый атаковать противника которому было неуда деваться. Его не интересовало что пули могут его задеть. Внимание было переключено на бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Empty
СообщениеТема: Re: Бой обожающего войну и ненавидящего ее.   Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:53 pm

- Порядок? Ты ещё глупее чем кажешься, демон. Тоусен не был удивлён тем, что демон использовал столь специфический вид оружия. Несколько непонятных атак, вылились в один большой отвлекающий манёвр. - Значит ты решил поймать меня в ловушку. Тоусен опустил катану и про себя произнёс несколько слов. Перед ним образовался золотой щит, который закрыл Тоусена от пуль врага. Канаме быстро обогнул свой щит и оттолкнувшись рукой от земли, достиг демона и нанёс два удара в область шеи и грудной клетки, а затем использовал шинпо назад и...- Хадо № 33 Сокацуй. В это кидо, Тоусен вложил чуть больше реацу чем обычно и соответственно кидо получилось сильнее. Канаме приземлился на землю и заговорил. - Если так уверен в себе, зачем тебе играться со мной? Ведь ты так силён и намного старше меня, ведь так? Тоусен как всегда играл на чувствах и агрессии врага, но не более того. Сейчас Канаме хотел показать демону, чего на самом деле стоит бывший капитан 9-ого отряда и его не волновали последствия. Тоусен переместился ещё дальше от демона и видимо оценивал возможности и стратегию врага. - Он использует не простую тактику. Видимо он привык контратаковать и заставать соперника врасплох. - Не стоит судить противника, только по одной атаке, Сузумуши. Всё что я пока мог сказать, что он выдает себя за слабого и глупого соперника, но это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф
Шинигами
Шинигами
Грелль Сатклифф


Сообщения : 291
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-22

Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Empty
СообщениеТема: Re: Бой обожающего войну и ненавидящего ее.   Бой обожающего войну и ненавидящего ее. Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 8:03 pm

Кидо?Ах да демоническая магия дается во владение этим господам когда их обучают. Хех тем более интересно.- пронеслось в голове демона когда он увидел явно не стандартный выход из ситуации .Первая ступень пробы врага прошла успешно что вызвало улыбку еще шире чем была.
Наклонив голову на бок гадко ухмыляясь ухмылкой злодея делал все что бы этот бой смахивал на борьбу ангела и демона.
-Огого!- хмыкнул, подставив под удары в шею пистолет, а грудь демонстративно выпятил больше правой стороной давая себя тяжело ранить. Изо рта хлынула кровь ,а глаза выпятились от удивления из правой руки выпал пистолет и он прижал руку к груди ошарашено глядя то на рану то на Тоусена. Ноги подкосились и он был готов упасть ,но на него вылетело кидо и он выставил руку вперед. Раздался взрыв от столкновения ладони и шара энергии. Демон отлетел и вокруг поднялась непроглядная завеса из пыли. Когда же он начала потихоньку оседать появился силуэт Ронове и на месте руки была рваная рана немногим выше локтя. Растрепанные волосы скрывали лицо, потому что голова немного наклонилась вперед. Но вдруг резко голова брюнета поднялась и на его лице играла безумная улыбка. Не было очков и шляпы. По всей видимости их унесло при ударе кидо.
-Скажем так ,мне скучно.- хмыкнул и вокруг него начала скапливаться еле видимая энэргия отличающаяся по природе от реацу. Как говорила Габриелла, это была энергия гораздо древнее чем реацу. И у хранителей кругов и всех демонов эту энергию привыкли называть «Ки». Основывалась она на жажде убийства и разрушения. Красные и багровые волны чинно и медленно плыли вокруг его тела. Самый кровожадный демон Ронове Блёт обожал эту силу.
Блёт рванул вперед в лобовую атаку на Тоусена и самолично напоролся на его меч упершись животом в гарду. Регенирировшая рука, на которую Тоусен не должен был обращать внимания из-за ее отсутствия, влепила кулаком в челюсть и моментально взяв на шиворот притянул к себе почти в плотную оскалил зубы, а вторая рука с пистолетом выстрелила в плече Канаме. Обладающему способностью почти мгновенной регенирации было легко проделывать такие операции со своим телом. Боль после стольких тысячилетий была пустым звуком. Ему не принесут большей боли чем когда то в Аду.
-Молчи и дерись! И неужели ты только болтать горазд? Развесели меня! Покажи на что способен экс-капитан такого жалкого мусора как шинигами!-провел длинным языком по зубам и отшвырнул от себя Тоусена тем самым и доставая из себя ,занпакто крепко сжатый в руках Тоусена. В глазах полыхал адский огонь ,а на краях губ красовались следы собственной крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой обожающего войну и ненавидящего ее.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: