Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Мугурума Кенсей против Койота Старрка 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Мугурума Кенсей против Койота Старрка 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мугурума Кенсей против Койота Старрка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:03 pm

1. Место: Улицы Каракуры
2. Время: Ночь
3. Судья: Кто осмелится? Оо
4. Кто против кого: Ну написано же...
5. Кто пишет первый пост: Старрку
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:17 pm

Каракура. Глубокая ночь. Вроде бы ни чего не предвещало беды... Кхм! Не предвещало беды двум изголодавшимся пустым, что бродили по окресностям города в поисках пищи. Они оба шли в непонятном направлении, издавали относительно неприятные звуки, толкали друг друга и скалились. Они не подозревали, что через пару секунд над ними распахнется ровная и красивая гарганта, из которой лениво выйдет мистер "Совершенный". Собственно, как только черный портал открылся двух низжих пустых тут же облило мощной реацу экс-примеры эспады. Они превратились в пыль до того, как Старрк вышел из пасти гарганты. Немного сгорбившись, он медленно шагал в сторону одной из крыш, не обращая внимания на то, что только что его присутствие убило парочку злыдней. Вроде бы все было спокойно, но... из той же гарганты выпрыгнула Лилинет, врезавшись в Койота. Старрк, собственно, неожидал подобной ситуации, тем более он не уследил за ее реацу (что являлось на самом деле его реацу). Оба арранкара шмякнулись вниз, слегка продробив асфальт своими телами.
-Лилинет, я тебе уже говорил, что бы ты так не делала?.. -почесывая затылок, проговорил Койот. Вставать он пока еще даже и не собирался, в отличие от Лил.
-Что~о?!.. -завозмущалась она, -Да ну тебя, Старрк! Скучный ты... Пойду я!..
Лилинет бодро поднялась с "пола" и, даже не отряхивая одежду, направилась куда-то в глубь улиц Каракуры, скрестив руки на груди и гордо задрав нос.
-Куда ты пойдешь, Лилинет?.. А как же я?.. -с недоумением проговорил Старрк, повернувшись на бок и через секунду перейдя в состояние сидя.


Последний раз редактировалось: Coyotte Starrk (Чт Июл 07, 2011 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:53 am

Как уже говорилось, глубокие ночи Каракуры очень красивые. И не заставляют человека спать. Так думал и Кэнсэй, который решил подышать воздухом.
-Да уж. Иногда так и хочется просто быть веселым парнем и отдыхать по полной. Но не с моим характером. Хоть он мне и нравится. Как же меня все достало. Эта Маширо, разборки Хиёри и Хирако. Как же меня все это достало.
Кэснэй шел по улицам, и удивлялся, как люди могут быть такими спокойными. Идя себе он заметил шинигами, который отправляет душу в Сообщество, потом еще раз увидел шинигами, который убивал пустого. Все что он тогда сказал это:
-Как обычно.
Но все было не как обычно. Подойдя к одному из домов, Кэн почувствовал реацу. Реацу была определенно выше уровня Эспады. Но это был лишь Приварон. Кэнсэй появился на крыше и увидел очень такую странную картину: маленькая девочка, била какого-то мужика. Но на нем была видна униформа аранкар, а на ней остатки маски.
-Угм, а вы собственно кто? - спросил Кэнсэй, и почему-то очень страшным. Как будто он собирался кого-то порезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:36 am

-А ты, старый болван, останешься гнить тут, если не пойдешь со мной! -прорычала Лил, даже не поворачивая головы в сторону Старрка. Это было вполне объяснимо. Имеется ввиду поведение девченки. Старрк постоянно тем и занимается, что мается дурью от безделья. Лилинет же хоть и прожела несколько сотен лет, все же физиологически он ребенок. Ей нужен активный отдых, а не то что Старрк делал ежедневно. Лилинет просто вымораживал тот факт, что Старрку абсолютно все пофигу. Он просто не замечал тех радостей жизни, что можно было бы встретить в Каракуре.
В конце концов, Старрк осознавал это в глубине души и, конечно же, соглашался с этим. Но лень была на столько сильна, что Койот не мог ни чего с собой поделать. Кроме как заставить себя. Лилинет уже довольно-таки отдалилась от Старрка. И он все же решился подняться на ноги и последовать за ней, в надежде, что скоро она успокоится и увалится спать младенческим сном. Но это были лишь мечты. Единственный кто мог спать детским сном, так это только Старрк. Тем более недавно он приглядел в парке замечательную лавочку.
-Лилинет! Подожди меня!.. Я иду, чтоб тебе пусто было! -проговорил Старрк сонным голосом, лениво поднимаясь на ноги. Прилипшие к одежде кусочки асфальта плавно спадали вниз, на что Старрк особого внимания и не обратил, а просто неохотно отряхнул свою одежду. За тем он опустив голову побрел вслед за своей спутницей.
-И все же она частично права. В мире есть много интересного... Особенно в этом! Например... Эмм... Ну.. Вот!.. Что бы вспомнить?.. Ааа! Например, сигара или... эммм... Ну не важно! Очень много интересного можно найти в Каракуре. Эх! А когда-то я сопутствовал ее уничтожению. Какая жалость однако...
Мысли экс-примеры прервала реплика откуда-то сверху. Старрк слегка повернул голову и, прищурив один глаз из-за яркого света фонарного столба, с безразличием посмотрел на вайзарда. Он делал все это так неохотно, будто в его планы вообще не входила встреча с врагами, при чем бывшими. Сейчас же он не считал защитников Каракуры своими противниками. Они отличались от Айзена. Толи какой-то искренностью, толи еще чем. Но в последнее время, Старрк находил забавным в себе то, что остался жив после смертельной атаки Шунсуя Кьераку. Все же он видел как ками просто убивал своих союзников. Халибель, а за тем и его приближенный - Тоусен. Старрк не мог понять почему Айзен убивает своих друзей. Это было глупо на его взгляд. Убивать друзей собственным мечем. Да еще и когда они не умирают сами. По этому в данный момент он не хотел конфликтовать с кем-нибудь, кто является ярым противником Соуске. Ведь, в какой-то мере, Старрк сам являлся таковым.
Что, конечно, не скажешь о Лилинет. Ее не просто возмутила фраза вайзарда с крыши. Это сильно взбудоржило Джинджербэк. И она, конечно же резко повернулась к наглецу. Глаза ее (а точнее глаз) были полны ярости. Создавалось впечатление, что она сейчас взорвется.
-А ты сам что-ли не помнишь, груда мышц безмозглая!.. Забыл как мы во время зимней битвы ваших долбили?!.. Забыл, бака?!... -громко и довольно-таки четко прогремела Лилинет. При этом она начала экспрессивно махать руками над головой, показывая все свое недовольство.
-Лилинет! -начал спокойным голосом Старрк, переведя взгляд на девочку, -Не стоит заострять свое внимание на наших бывших... врагах! Идем дальше. Пусть он живет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 9:37 am

Кэнсэй смотрел на них свысока в прямом смысле. Орущая девочка и мужик-лентяй. Ну прям компашка, так обрадуйся. Но если бы не Лилинет.
-Забыл, бака?!... - Лилинет прокричала это как можно сильнее.
И Кэнсэй услышал это "бака". Что уже можно было считать банальной и жизне-окончающей ошибкой Лилинет.
-Это кто тут у нас бака?! Ты маленькая мерзавка! И вы хотите дать мне жить? Странно как-то. Ей, Эспада. Почему твой уровень реацу повышен? Ты что усилил себя? - Кэнсэй спрыгнул вниз. Тут он почувствовал более сильный толчок реацу от Старрка. У Кэнсэя пролилась капля пота.
-Невероятно. Если я не обладал бы маской, и реацу высокой, меня бы разплющило. Ужас просто. Но да ладно! Я выбью из него все дерьмо.
Кэнсэй достал свой занпакто, который был уже в форме шикая, и начал его крутить.
-Мугурума Кэнсэй. И я собираюсь сейчас выбить из тебя все дерьмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:09 am

Кенсей спрыгнул с крыши и приземлился в нескольких метрах от Старрка и Лилинет. Койот тоскливо повернул голову в его сторону. Взгляд его был прищурен, словно особого значения этому вайзарду Старрк не придавал. Хоть его высказывания и быле не совсем культурными, но все же экс-примера не собирался кого-то учить хорошим манерам. Тем более, Старрк заметил, что его реацу уже достаточно надовила на собеседника. Старрк прикрыл глаза и вновь отвернулся к Лилинет, при этом он решил ответить Кенсею:
-Ты говоришь, что выбьешь из меня дерьмо?.. Но как ты это сделаешь если в пустоте ничего нет. А я, как ты помнишь, пустой. Да и ты не из тех, кто является шинигами Гетея-13. Как я помню, ты тоже являешься пустым... относительно... Хочешь помериться силой? Но тогда город, в котором ты живешь и который ты защищаешь, будет разрушен...
Старрк остановился на столь дивной и даже слегка печальной ноте и замолчал, будто ожидая чего-то, что наконец даст ему спокойно отдохнуть от всех этих бесполезных войн и сражений. В тот же момент Лилинет приуспокоилась, когда начал говорить Старрк. Она, конечно ожидала от него чего-то более впечатлительного. Например, серо прямо в сторону этого негодяя. Но когда Койот прекратил свой монолог, Лилинет осознала, что в его словах нет ни чего дельного. Она резко образовала рукоять своего меча, исходящую из поломанного рога маски. В тот же момент она выхватила свое занпакто, чем-то напоминающее модернизированный серп. Не теряя ни минуты она ринулась в безрассудное нападение. Конечно же, подобный отчаянный шаг был бы очень опасным, что могло понести за собой летальный исход. Но Старрк смог вовремя отреагировать и остановить Лилинет, просто выставив свою правую руку. Он, не открывая глаз, ждал, чего предпримет Мугурума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 10:45 am

Кэнсэй думал что делать в ситуации.
-Убери девочку. Она тебе мешает, да и кто му же, могу и я ее убить. Или же ты. А на счет города, не беспокойся. Я остановлю тебя. - Кэнсэй докрутил свой занпакто, и быстро откинув его схватил.
-Чёрт. Я смогу ее ранить в бою. По-моему ее серо не очень то и сильное. Его вроде можно рукой отбить.
Девочка смотрела на парня, а парень смотрел на ее спутника. Из-за реацу Старрка, почти все пустые, которые хотели есть, исчезали. Также шинигами, тоже могли умереть, но реацу Кэна перекрывала давление на шинигами. Те просто падали в обморок. Кэн не хотел использовать банкай. Но его артефакт был с ним, так что все в порядке вроде было.
-Я, бывший капитан девятого отряда, Мугурума Кэнсэй. И я не пустой. Я - вайзард. А тебе как полностью зовут, Эспада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 11:21 am

Старрк вновь приоткрыл глаза и бросил свой взгляд на Кенсея. Убедившись, что Лилинет не собирается нападать, он опустил руку, а за тем полностью повернулся к вайзарду. В его глазах была некая непоколебимость. Он медленно потянулся к своему мечу.
-Не пустой?.. Отнюдь! -произнес он, -Мое имя Койот Старрк!.. При...
Тут Старрк внезапно замолчал. Он ведь действительно хотел на автомате произнести "Примера Эспада". Но как только он начал это делать, тут же опомнился. Он больше не являлся приспешником Айзена и не должен даже упоминать то, что когда-то был эспадой.
-И к твоему сведенью, я больше не являюсь членом эспады! -продолжил экс-примера, медленно вытаскивая свое занпакто из ножен.
-Если он нападет, то может серьезно ранить Лилинет или даже убить ее... Я должен предостеречь ее от опасности. Что ж! Если не начну битву я, то начнет он. Этого не избежать...
Старрк мгновенно сформировал серо возле своего подбородка и оно молниеностно устремилось в сторону Кенсея. Как только серо сдвинулось с места, Старрк схватил Лил и использовал сонидо. Оказавшись на одной из крыш, он оставил ее там и вновь вернулся к Кенсею. На этот раз он появился в нескольких шагах за его спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 11:40 am

На Кэнсэя летело серо. Да и сзади появился Койот, и почти нанес удар в спину. Но тут был услышан звук скрещения мечей, и взрыв, после чего повалил густой дым. Старрк услышал голос:
-Ты наверно, подумал, что я не замечу. Или не смогу увернутся. Да, это было действительно быстро. Но извини. Бой только начался, экс-Эспада. - Как только рассеялся дым было видно. От Кэнсэя отходила реацу, на его лице была маска, в левой руке занпакто в шикае, а от правой отходил дым.
-А это было близко. Если бы я не успел, то он меня бы резанул бы в сердце, и серо еще и голову накрыло бы.
-А ты хороший противник. Таких поди поищи.
Кэнсэй отпрыгнул в сторону севера, и начал собирать энергию в своем занпакто. Развернувшись, он выстрелил из меча, и тут же полетел выстрел серо.
-Теперь не отвертишься. Я сделал почти два выстрела одновременно. Если от одного увернешься, то во второй попадешь. - Также он запустил свои нити ветра, для еще большего эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 12:29 pm

Старрк не думал, что его атаки будут удачными. Увидев маску на Кенсее, он сжал свой меч еще крепче. Старрк не думал, что тот так быстро наденет ее. Но все же так было даже как-то интереснее. вайзард уже использовал шикай и маску, что давало ему превосходство. Он выпустил серо прямо в Старрка и за ним же выпустил несколько ветряных острых нитей. Это Старрк успел заметить, но среагировать он уже увы не смог. Использовав сонидо, он смог уклониться от серо, чуть-чуть не поджарившись на нем. Но тут же его начали прошивать прозрачные ветрянные лезвия с неплохой реацу.
-Вот он его пустой! Он определенно не жаждет долгой битвы. Он просто хочет убить меня... Что ж! Я ему это не позволю!..
Упав на землю, он тут же вскочил. Его одежда была уже изрядно покромсана, а на теле виднелись кровоточащие раны.
-Моя регенерация должна с этим справиться. Но она не на столько быстрая, что бы анулировать каждый его удачный удар! Мне придется сделать это..
Старрк сконцентрировал реацу в кулаке, которым держал катану и взмахнул ей тут же вложив в атаку реацу и тут же выпустил от кончика меча несколько бал в сторону Кенсея. И тут же использовал сонидо, рванув в сторону той крыши, где он оставил Лилинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:07 pm

В Кэнсэя летело несколько бал. Он решил использовать серо, что бы отбить их. Правда это заняло время, но у наших греоев есть шунпо. Использовав его, Кэнсэй пошел в погоню. Времени не хватало.
-Думаешь убежать?!
Кэнсэй бросился в погоню за Старрком.
-Он идет к той девочке. Но зачем? Что бы уйти. Нет. Ой, точно! Она же ему занпакто заменяет! - тут Кэнсэй ускорил себя. Появись перед Койотом, он бы тут же атаковал бы серо, но ситуация была совсем другая.
-Прошло всего то навсего пять или три минуты. После седьмой или восьмой, сила не будет как прежде. Или же я стану сильнее.
Кэнсэй решил поступить иным образом. Он использовал Энерговзрыв, который летел прямо в Приварон Эспаду, после чего запустил нити и серо.
-Мои атаки однотипные. Надо будет попробовать это.
Тут Кэнсэй решил использовать один новый для него трюк. Он начал создавать серо, и вместе с энергией посылал в занпакто.
-Курае!!! - Тут Кэнсэй начал выпускать энерго-выстрелы и серо вместе. Все это попало в Старрка. Кэнсэя интересовало, жив ли остался его соперник, или как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 12:30 am

Старрк почувствовал, что за ним ведут погоню в шумпо. Не медля, Кенсей использовал энерговзрыв, который устремился разрушающей энергией прямо в Старрка. Но его движение было медленней сонидо и Старрк просто увернулся. Но тут же в него устремились нити реацу в виде воздушных колебаний. Они были достаточно широкими и тут Старрк бы точно не увернулся бы. Он остановился на мгновение, выйдя из сонидо и отбил атаки своим мечем. Не теряя времени он вновь устремился к Лилинет, перед чем запустил свое серо в противника. Как ни странно, Мугурума тоже использовал серо, но хоть и с меньшей эффективностью. Чисто-синее серо Старрка сразу же подавило серо, созданное Кенсеем. Вроде бы все отлично и Старрк уже в нескольких метрах от Лилинет, но... Кенсей умудрился использовать энерговзрывы вместе с серо. Они молниеностно устремились к Старрку. Он не смог подавить все атаки во время и его накрыло сильной разрушительной волной, которая снесла пол здания. Некоторое время Кенсей из-за дыма и поднявшейся пыли не мог разглядеть, что же случилось с арранкарами. Но когда все же дым рассеялся, он увидел, как достаточно потрепанный экс-примера поднимался в воздух посредством духовных частиц.
-Почему мне достался столь сильный противник? Черт! Пора бы с ним кончать...
Лилинет ни где не было. Старрк был совершенно один и в данный момент его покоцанное тело искрилось бело-синей реацу, увеличиваясь с каждым мгновением. Старрк пожертвовал своим здоровьем, что бы защитить Лилинет. Он просто соединил ее тело со своим, когда атака была уже близка. Он мог не успеть отбить все удары и тогда бы Лилинет серьезно пострадала бы. По этому Койот решил рискнуть своей жизнью. Собственно жизнь осталась при нем. К тому же он собирался использовать рессурекшион прямо сейчас, что бы выровнять силы. А как известно, рессурекшион арранкар полностью восстанавливает все здоровье хозяина.
-Распинай, Лос Лобос! -проговорил, словно прорычал Старрк. По этой фразе можно было понять, что он не в самом лучшем настроении сейчас. Синяя реацу мгновенно поглотила его с ног до головы образовав километровый столб от земли до небес. После того, как реацу развеялась, перед Кенсеем предстал экс-примера в высвобожденной форме. Он уже стоял над полуразрушенным зданием. В его руках были пистолеты, а одежда значительно поменялась.
-Начнем, Лилинет? -воинственно произнес Старрк, поднеся пистолет к своему лицу.
-Убей его, Старрку! -пропищала Лил металическим голосом прямо из пистолета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:36 am

Кэнсэй стоял, и смотрел на полу разрушенное здание. Сверху виднелся Старрк, который говорил с пистолетом.
-Нани?! Он использовал свой занпакто? Тогда мне придется тоже кое-что сделать. - Кэнсэй начал инстинктивно использовать шунпо. Ему надо было спрятаться, что бы узнать, сколько, у него осталось реацу.
-Для этого мне понадобится, время. Хотя, если бы не артефакт, то я бы сейчас полумертвый лежал перед боем, и умер бы от его атак. Если бы не моя реакция, то тогда я бы уже не думал, и не говорил. Так что, он сильный противник. Но в нем теперь больше дерьма. - Кэнсэй решил вспомнить кидо. Хотя он был больше любителем атаковать в ближнем бою, но частые его атаки были дальнобойные.
-Пора. Хадо №4 Бьякурай! - Кэнсэй выстрелил бьякураем, и побежал вперед. Дальше он решил использовать еще три хадо, но в разных местах. Так как для Старрка, Бьякурай летел впереди,то использовав шунпо, Кэнсэй использовал еще четыре разных кидо. С правой стороны - Шаккахо, с левой - Сокацуй, сзади Койота полетел Тенран, ну а сверху:
-Хадо №63 - Райкохо! - произошел огромный взрыв, и Кэнсэй решил снять маску.
-Его должно было зацепить. Ой! - по руке Кэнсэй стекала кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 9:01 am

После того как Кенсей увидел, что Старрк использовал рессурекшион, он не стал медлить и почему-то использовал кидо (К чему бы это? Оо). Старрк конечно же уже ожидал, что враг атакует первым и приготовился отстреливаться. Проследив за быстрыми мерцающими шагами Мугурумы, Старрк заметил, что прямо на него летит белая молния. Не став ожидать ее приближения, Старрк выстрели серо из левого пистолета. Серо напрочь скрыло бьякурай, полностью анулировав его.
-Отчаянный ход! Но за этим все-равно что-то кроется... Он не на столько глуп, что бы просто так использовать эту слабую атаку!.. Но и не на столько умен, что бы перехитрить меня...
Почувствовав Кенсея с правой стороны, Старрк тут же выстрелил из правого пистолета огромным серо, которое к тому же и снесло Шаккахао. Тут же выпрямив левую руку и выставив прямо пистолет он уничтожил своим серо и Сокатцуй. За то время, пока он выстреливал в Сокатцуй, он успел убрать правый пистолет в кобуру, успев перезарядить его до того момента, пока Кенсей не использует Райкохо. Он резко выхватил пистолет и разрушил мощным серо желтую молнию.
-Он пытается запутать меня? Используя кидо так слабо, можно и проиграть с треском, а он этого не хочет... Точно не хочет!
Заметив своего противника уже без маски, Старрк тут же использовал сонидо и только теперь сдвинулся с места. Он возник буквально в нескольких метрах от Мугурумы и его правый пистолет был уже выставлен и нацелен прямо на вайзарда.
-Снял свою маску?.. У тебя закончилась сила? Что ж! Это конец... Серо Метралетта!
Мгновенно от дула ствола начали резко вырываться заряды огромной мощи. Их было на столько много и все они будто были живыми - меняли свое направление, преследуя противника, что ускользнуть от этого было невозможно, а останавливать вполне себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kensei Muguruma
Вайзард
Вайзард
Kensei Muguruma


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Киевлянщина

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 10:21 am

-Снял свою маску?..У тебя закончилась сила? Что ж! Это конец...Серо Метралетта! - Старрк начал выстреливать сером в Кэна.
-Твою же мать! - прогремел огромный взрыв. Из дыма что-то вылетело. Это был Кэнсэй в маске.
-Да сколько я уже маску буду использовать? Хотя, если посмотреть, то тогда, у меня осталось 14 минут. Хватит ли у меня реацу на банкай? Или же?
Кэнсэй начал использовать шунпо, что бы скрыться. После того, как он спрятался, то он начал размышлять дальше.
-Почему у меня чувство, что он что-то имеет еще? Я могу использовать банкай в маске, как это делал Ичиго, и у меня даже мощнее получится. Но. Не знаю. Если бы я мог использовать Данку. Попробуем Тенран еще раз. Хотя нет. используем это.
-
Бакудо №62! Хьяпоранкан!! - Кэнсэй использовал Хапуранкан, который, полетел в Старрка.
-Бакудо №21! Секиентон! - после этого кидо, появился красный дым, который разошелся на все здание. Старрк пытался разглядеть, где Кэнсэй. Но Кэнсэй был хитер, а вернее придумал план.
-Мы поменялись местами, Эспада.Теперь узнаешь настоящую боль!!! - Кэнсэй выставил руки. Реацу он потратил на половину, и у него еще были козыри в рукаве. Правда маску, перед первым бакудо, он снял.
-Хадо № 73! Сорен Сокацуй! - Сорен полетел в Старрка. Кэнсэй использовав шунпо, начал обстрел Шаккахо и бьякураем. Ну а затем, он одел маску и:
-Банкай. Теккен Тачиказе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyote Starrk
Приварон Эспада
Приварон Эспада
Coyote Starrk


Сообщения : 708
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 1931
Откуда : Хуэко Мундо

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:39 am

ОФФ: Если ты не заметил, то я использовал Серо Метралетту. Переписывай! Еще один подобный пост и я зову судью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 10:08 am

Учитывая тот факт, что Кенсей себе без ведома администрации увеличил длительность маски до 30 минут, этот факт аннулируется. А следовательно в последнем посте он уже не мог надеть маску(да и до того тоже). Учитывая прямое попадание Серо Метралетты, вывод таков: Кенсей побеждён, Старрк Win.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Мугурума Кенсей против Койота Старрка Empty
СообщениеТема: Re: Мугурума Кенсей против Койота Старрка   Мугурума Кенсей против Койота Старрка Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 10:18 am

Старрк:
1.Каноничность отыгрыша - (+20 балов).
2.Победа - (+60 баллов).
3.Красочность постов - (+20).
4.Длинна постов - (+10)
5.Масштабность боя - (+10 строк) за активацию шикая(1ого релиза)
6.Общая красочность боя - (+20).
(+10) за интересные тактические решения
(+10) за красочный диалог
(+20) поощрительных балов противнику, сразившемуся в бою без банкая/второго релиза с противником этот 2ой банкай-релиз открывший
Итог: +180
Кенсей:
Не буду распинаться на роспись, но Кенсей баллов не получает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мугурума Кенсей против Койота Старрка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лис против Клубнички
» Ангелиус против Шуске
» Хироказу против Тоусена (икай)
» Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: