Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi

Перейти вниз 
АвторСообщение
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 11:36 am

1. Место - Небо над Каракурой
2. Время - День
3. Нет судьи
4. Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi
5. Seisui Naito
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 11:43 am

Небо, облака. Люди на земле несутся туда-сюда. Как же беззаботен этот мир, и ни кто не знает, о том, что ты существуешь. Не понимает, что он лишь букашка, но никак не король мира. А люди, с такой высоты как раз и казались муравьями, носящимися по своим делам и отживающие свои жалкие сроки данные им на жизнь. А что после? Кто знает. Найто седел на небе, да именно сидел на небе, как бы странно это не звучало и казалось бы, не нормальным, но так оно и было. Он осматривал и провожал взглядом медленно плывущие мимо облака. Зачем он сюда пришел, и что здесь делает? Он ждет, своего оппонента. Да, будет бой. Зачем? Кто его знает, наверное со скуки. Хотя существование данного мира вообще сложно представить без боев, соревнований, противостояний и всех вытекающих из них последствий. Войны, войны, войны. Приходящие внезапно и приносящие столько крови и смертей. В этом сущность человека, пока он не истребит последнего, себе подобного - он не успокоится, пока весь мир не будет у его ног. Только вот к ногам падать, уже будет некому, и потому победитель станет побежденным так и не достигнув своей цели. Если не искоренить войну, она искоренит нас. Все просто казалось бы, разом поднять весь мир и привести к соглашению, но всегда будут недовольные, будут недовольные - быть бунту и войне. А пока наш друг размышлял о "прекрасном" время текло, облака все так же медленно летели по небосводу а оппонента все не было.
"Надо было выбрать более удачное место для спарринга..." - думал капитан, продолжая ждать своего соперника.
Не смотря на всю эту умиляющую обстановку, на душе у Сейсуи было не спокойно. Легкие практически разрывались от боли, после каждого вдоха и выдоха преследуемого заметным хрипением. То ли дым, то ли пар выходил из маски испаряясь в небе. А Найто все ждал соперника. "Опаздывает...надо бы проверить его способности. Не нравится мне все это, уж для 9-го офицера больно у него высокий уровень реяцу." Думал парень сидя на небесной глади.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 12:18 pm

Быстрее собирайся, идиотище, тебя твой капитан ждет, учись, ты больше не эспада, который мог делать, все что захочет. - прокричала девушка на Кареши, но материализоваться она слава богу не могла, ибо все же она зампакто. Та иду я, саке ведь как зверь, убежит в лес! Извини, я тебе говорила, что ты идиот? - опять начинала огрызаться девушка. Еще бы, ты меня постоянно так обижаешь, хотя я стараюсь не отвлекаться на твою болтовню. Это болтовня тебе жизнь спасти может! Ну... это разве что.
Сегодня было довольно жарко, и Кареши надо было устроить тренировку со своим капитаном. Собственно говоря, Кареши девятый офицер, а его зовет сам капитан, даже не лейтенант. Это было подозрительно, но Кареши согласился с такими правилами, он знал, что что-то не так. Будь по аккуратнее, помни, что банкай ты покажешь только в крайнем случае, если он надумаеться тебя прикончить, узнав о твоем прошлом. Кареши не ответил, он увидел Капитана в небе, и подпрыгнул вверх.
-Добрый день, Капитан! Хироказу Кареши прибыл. -Со всеми почетами сказал Кареши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 6:48 pm

Вот офицер и прибыл. Само собой вежливо поприветствовав своего капитана, на что Найто ответил кивком головы. Разговаривать с такой болезнью было не очень охотно, особенно если каждый вздох мог быть последним, а каждое слово предсмертным. Сейсуи поднялся на ноги и отряхнул нижнюю часть косодэ. Нет, она не была испачканной, откуда грязи и пыли взяться в небе? Просто привычка, не более. В небе чувствовалось вполне заметное давление реяцу офицера, и даже если тот скрывал его - скрыть реяцу полностью не возможно, и даже будучи скрытым, если конечно так его можно было сравнить с реяцу лейтенанта. Какова же его истинная мощь, если конечно опять же - таковая имеется, только сам обладатель духовной силы и знал. Найто оценивающим взглядом смерил стоявшего перед ним офицера и молча извлек катану из ножен.
- Сражайся, будто бы в последний раз. Представь, что от этого зависит твоя жизнь и будь серьезен, ведь я не дам тебе спуску. - проговорил он немного хриплым голосом достаточно тихо, но в тоже время вполне слышимо. Пауза. Капитан выставил занпакто горизонтально перед собой и обхватив его левой рукой развел обе руки оставляя длинный, но тонкий кровавый след от пареза на пальцах.
- Пронзай их сердца, Supēsu no aruji... - все так же хрипло проговорил Найто. Вспышка красного света, и вот парень уже раскручивает в правой руке длинное копье алого окраса, дожидаясь оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:25 am

Хироказу продолжал улыбаться своему капитану, даже после того, как тот высвободил шикай. Дела хреновы, что же мне делать?! Если он продолжит в том же духе, с обычным рядовым, то мне придется сделать бан-кай, а дальше он узнает обо мне всю правду. Я же тебе говорила, что надо было скрывать не половину своей реяцу, а всю, идиотище. Что бы меня считали слабаком без частички реяцу?! Да я такой путь прошел, для достижения таких сил, и ты мне приказываешь все это скрывать? Ну да... давай расскажем все то, что ты был Эспадой, как будет весело,да? А теперь проиграй своему капитану! Нет... я не проиграю, Ристар! Кареши вытащил первый зампакто, и в радиусе 250-и метров стало прохладно, пусть и солнце жарило. Вытянув второй зампакто, Кареши вернул температуру в норму.
-Сомневаюсь, что вы хотите такого. - Хироказу сделав сюнпо оказался позади капитана, и ударил в часть ребер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:41 am

Парень просто стоял и улыбался, судя по всему что-то обдумываю, что именно капитану не было дано знать, можно было лишь предположить, но так как Найто плохо знал Кареши он и этого не мог сделать. Капитан продолжал лениво крутить в руке копье ровными и не частыми шагами понемногу приближаясь к шинигами, вынуждая его на ответные действия. И вот Хироказу извлек из ножен два занпакто, судя по всему уже находившихся в стадии шикай иначе бы он не смог произвести столь сильные манипуляции с окружающей средой за счет простого реяцу, да и вряд ли кто вообще может. Итак, Кареши исчез в сюнпо оказавшись за спиной капитана и намереваясь нанести удар.
- Наивняк... - капитан продолжил вращение копья, копье же в свою очередь засеяло красным цветом и его половина изогнулась будто живая змея отражая удар рядового и и обвив меч парня, копье продолжило свой "бросок", намереваясь пронзить его плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:59 am

Ничего другого Кареши не ожидал, он хотел проверить силы своего капитана. С реакцией у него все в порядке, как для капитана, но он не сможет отбить последующие удары, вот так вот просто. Смысл удара Кареши был совсем на таким, как мог бы себе подумать Найто. Хироказу, сам не контролируя эту технику, испускал огненные волны, и как раз следующий удар, был как раз таким. Я вот одного не понимаю, как он отбил мой удар?! Скорее всего... его зампакто контролирует еще и все вокруг... он искривил свой зампакто, значит... он искривил пространство, что бы отбить и мой удар, и часто он так может? Заткнись, идиот, удар! Кареши увидел, как в него летит зампакто противника, и заблокировал его двумя зампакто. Скрой свою силу! Кареши решил послушать зампакто, и начал отъезжать ногами назад, но затем скрылся в сюнпо, и появился перед капитаном, уже замахиваясь катаной, из которой вышла огненная волна. Зачем ты показал всю свою скорость, ты же его убить можешь! Заткнись, я сам решу, когда показывать свою силу, а когда её скрывать.
Оба зампакто Кареши перешли в атаку, в сторону головы, но лезвия уже опережала волна, которая была в сантиметре от головы капитана, как и лезвия, в общем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:06 am

"Шустрый...очень шустрый, я недооценил его. У паренька не то, что бы уровень лейтенанта. В скорости он даже с Кучики Бьякуей может сравниться...кто же он такой?" Удар капитана был блокирован, Кареши сделал вид якобы напряженной ситуации и "отъехал" назад. Только вот получилось у него это явно не очень убедительно.
"Он сдерживается? Хм...интересно, интересно, даже очень..." И воn шинигами появился в шунпо перед Найто, занося оба занпакто для удара, при этом они пылали, пылали огнем, который шел впереди мечей и ранее самого лезвия достал бы капитана. Другого выхода не было, кроме как положиться на дыхание ангелов. Найто не стал уворачиваться от огненной волны, он бы просто не успел, однако удар не достиг его. Весь огонь был поглощен им, восполнив его реяцу. Тут подоспела атака мечами, но в отличии от огня они были не так страшны. Парень прокрутил перед собой копье, для начала отражая и отводя в сторону один клинок, за тем второй, а после оттолкнул оппонента ударом ноги в область живота. Даже будь он быстрее капитана в десять раз, от контр удара во время своего же нападения он бы не ушел.
- А теперь скажи мне, кто же ты? На самом деле. - уже спокойным не хрипящим голосом проговорил капитан, его тело покрылось фиолетовым пламенем и сейчас он не чувствовал боли в легких, он вообще не чувствовал никакой боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:23 am

Кареши увидел самую серьезную технику своего капитана, и не сильно удивился, он все же капитан. Кареши услышал еле-еле доступную для ушей фразу Капитана. Он был хладнокровен, как и сам Кареши. Тебя только в разведку брать, пипец... он знает. Кареши опустил оба зампакто.
-Я не понимаю о чем вы, Тайчо. - Хироказу поднял оба зампакто, и кинулся на противника, прямо в лоб, нанося атаки с двух разных сторон, опять же по ребрам. Оба зампакто были уже в замахе, когда Кареши делал шунпо. Сонидо было намного быстрее, хотя... возможно у шунпо есть свои привилегии. Хироказу не смотрел в лицо своему капитану, он не хотел, что бы его глаза сами все сказали про Кареши. Что он был эспадой, затем попал к вайзардам, затем его забрала маньячка, а теперь он обычный синигами, это было бы позором для молодого парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seisui Naito
Капитан
Капитан
Seisui Naito


Сообщения : 393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 29

Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:03 am

"Я не могу ошибаться, что-то здесь не чисто. И его реяцу...сейчас он его практически не скрывает, если раньше это было чистое реяцу шинигами лейтенантского уровня. То с каждой атакой, с каждым выбросом оно возрастает и больше напоминает реяцу вайзардов." - продолжая прокручивать в руке копье, думал капитан.
- Я не понимаю о чем вы, Тайчо. - сказал Кареши и вновь ринулся в атаку. Найто выставил перед собой руку, вытягивая пальцы будто бы к рядовому.
- Не понимаешь? Может это очистит твой рассудок и освежит память? - десять, пять, два. Кареши уже практически нанес удар и тут...
- Хадо № 67 Хёуму... - вокруг рядового образовался покров тумана "начиненный" ледяными лезвиями и пока тот находится вне движения, ему ничего не грозит. К тому времени капитан исчез в сюнпо, отскочив метров на двадцать.
- Ну, а теперь я весь во внимании. Я не зря использовал Kokyuu-Ware. Боль в легких не позволила бы мне столь долго разговаривать, теперь же, когда я не чувствую её, мы можем поговорить. Спрошу еще раз, кто ты и что ты? - Найто был серьезен и даже прекратил прокручивать в руке копье, чем он занимался, постоянно переводя занпакто в стадию шикая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Empty
СообщениеТема: Re: Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi   Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 2:38 pm

Хироказу конечно же не ожидал такого поворота событий. Найто мог поглощать техники противника, но с риском, и в этот раз Кареши был не в лучшем положении. Ты можешь сломать эту технику своей реяцу. Но он меня заподозрит, и что мне тогда делать? Девушка молчала, видимо она сама не знала что же делать. Это кидо не просто туман, если оно с реагирует, то ты будешь проткнут лезвиями. Я понял тебя, но доходить до полного уровня реяцу мне нельзя... значит. Кареши не стал двигаться, ибо знал итог.
-Капитан, я не понимаю о чем вы мне говорите, я просто рядовой вашего отряда. Это у вас такая проверка, да? Я понял, вы сильны, отпустите меня, я все же могу погибнуть от одного своего движения! - Кареши решил подыграть противнику, что бы тот и впрям поверил Хироказу. Ведь если Кареши расскажет всю правду, то его просто убьют, как арранкара, не смотря на его данное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Seisui Naito vs Hirokazu Kareshi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: