Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Лис против Клубнички 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Лис против Клубнички 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Лис против Клубнички Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Лис против Клубнички

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ичимару Гин

Ичимару Гин


Сообщения : 502
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 32
Откуда : Сейрейтей

Лис против Клубнички Empty
СообщениеТема: Лис против Клубнички   Лис против Клубнички Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 11:59 am

1. Участника - Ичимару Гин и Куросаки Ичиго.
2. Место проведения - Огромный карьер в за городом Каракура.
3. Наличие судьи - Без судьи.
4. Время - Светлый полдень.
5. Первый пост - Ичиго Куросаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-winterwars.forum2x2.ru
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Лис против Клубнички Empty
СообщениеТема: Re: Лис против Клубнички   Лис против Клубнички Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:20 am

День был солнечный. Как раз в такие солнечные дни и не подозреваешь, что может случиться что-нибудь зловещее. Ичиго Куросаки вышел за город специально что бы не привлекать внимание людей. Свое тело он по обычаю оставил Кону, на случай, если вдруг придется задержаться тут на долго. Быстрыми и длинными шагами невидимой поступи, он добрался до карьера, что находиться за Каракурой в нескольких километрах. Выйдя из шунпо на одном из пригорков, временный шинигами пронзительно посмотрел в даль за горизонт, словно ожидая увидеть там что-то очень важное. Собственно прибыл он сюда по случаю тренировок. А самым главным, что он должен был натренировать - это владение своим пустым. Хоть это и самое важное, что Ичиго должен пройти за сегодня, но все же для этого он должен достаточно размяться. Его меч был как всегда в шикае. Он стремительно выхватил свой тесак из-за спины, лязгнув небольшой черной цепью, и вновь исчез в шунпо. В мгновение ока он появился возле небольшой, но длинной скалы. Сразу же как он вышел из поступи, он нанес режущий горизонтальный удар, который разнес скалу на куски. Это было очень опасно, потому что осколки летели во все стороны и они могли довольно больно задеть Ичиго. По этому он сразу же использовал шунпо вновь и отскачил назад, минуя летящие в него камни. Устойчиво приземлившись, он вновь посмотрел в даль.
-Эх... Моя сила уже не та, то была во время финальной гетсуги теншоу, но все же я кое-что умею и смогу постоять за себя и своих близких как всегда. Я достиг многого, но мне нужно тренироваться еще, что бы не просто поддерживать ту силу, коей я владею, но и развить ее. Правильно, старик Зангетсу?..
-Ты прав, Ичиго! Мне нужно многому еще научить тебя! -ответил величественный голос занпакто.
-Научить? -удивился про себя Ичиго. -То есть, ты хочешь сказать, что есть еще что-то чего я не умею?.. Ты хочешь обучить меня кидо? Я тебя правильно понял?..
-Нет, Ичиго! Ты не понял! Занпакто не могут обучить своих хозяев искусству демонической магии. Да и к тому же ты потратишь на это очень много времени. Тебе лучше развить свои старые навыки, что бы эффективнее бороться с сильными врагами. Ты не думал над этим, но наверное ты в курсе, что способности занпакто вполне могут заменить кидо. Так что забудь про демоническую магию, Ичиго!
-Ты прав, старик! Никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь! Я ни на какие кидо не променяю свой занпакто... Погоди, ты хочешь сказать, что...
-Да, Ичиго, сегодня ты познаешь новые техники, связанные с твоим мечом. Гетсуга - это лишь начало!.. А теперь приготовься, Ичиго! Сейчас произойдет то, что возможно выведет тебя из себя, но не поддавайся эмоциям и воспоминаниям! Сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Ичимару Гин

Ичимару Гин


Сообщения : 502
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 32
Откуда : Сейрейтей

Лис против Клубнички Empty
СообщениеТема: Re: Лис против Клубнички   Лис против Клубнички Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 8:54 pm

Ичимару Гин, полный растерянности и не понятия как он выжил, после смертельного удара Айзена, который точно его убил. Ведь синигами чувствовал как угасает его столь короткая жизнь, и уже смирился с этим. Но всё-таки что то не заладилось, и кто то пожелал вернуть его к жизни, оставив его на месте своей «смерти». Очнувшись от иллюзий Гинрешил пройтись и увидеть хоть кого-нибудь, напоминающего того, что он действительно жив. Медленно и груздно, «скользя», по раскалённому от полуденного солнца асвальту, Ичимару медленно приближался к месту где чувствовал некую знакомую реяцу, чью?До конца понять ему это не давало то, что он ещё не совсем пришёл в себя после воскрешения. На этих улочках, как ни странно, стояла гробовая тишина, лишь были слышны шелохи полов его одежд по земле, он высматривал хоть одну живую душу на окраине города, чтобы понять что именно не так. «Ящик пандоры» был совсем рядом, уже на горизонте появился тот загадочный карьер, с остатками реяцу дьявольского сражения, какого именно Гину не было интересно, потому что он на нём не присутствовал. Когда земля уже перешла на грунт из глины, Ичимару увидел небольшой силуэт, приоткрыв один глаз он заметил что этот «кто то» яростно разрубил одну из каменных глыб, это не мог быть простой синигами, с этими мыслями сребровласый ускорился до скорости сюнпо, чтобы скорей увидеть своего будущего «собеседника». Волосы трепало от быстрых потоков ветра, который препятствовал тому чтобы отлично видеть, тем более если ты «змея» и смотришь через две щёлки заместо глаз. Наконец парень в костюме арранкар, деловито приземлился перед Ичиго, который видимо о чём то рассуждал, или впал в транс, Гин с интересом рассматривал этого парнишку, видимо понимая, что он на самом деле победил и выжил. Ичимару и не думал что такой как «он» способен на такие подвиги. Выждав пару секунд, Гин, утомлённый этой тишиной решил прервать транс рыжеволосого:
- Ну приветик..- Произнёс Гин с надменной усмешкой, - Я вижу ты жив и процветаешь, значит ты всё таки победил, я ведь был уверен на сто процентов что ты именно дитя ада, а не простой синигами..Как насчёт небольшого теста твоих нынешних способностей, я просто каким то чудом вышел из нирваны и мне скучно..-Немного грузным голосом, но лицо всё так же было неизменно..
«А он стал сильнее, на этот раз одного занпакто мне не хватит чтобы победить его...если вообще такое возможно...» Две змеиные щели пилили, раздражающим взглядом глаза Ичиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-winterwars.forum2x2.ru
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Лис против Клубнички Empty
СообщениеТема: Re: Лис против Клубнички   Лис против Клубнички Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 5:44 am

Как только старик Зангетсу замолчал, Ичиго почувствовал знакомую реацу шинигами капитанского уровня. Это был никто иной, как Ичимару Гин. Тот самый шинигами, который мог сдерживать своим банкаем илу банкая Куросаки. При чем, он даже был способен с легкостю ломать маску и относить своим занпакто на несколько сотен метров, а то и больше. На Ичиго нахлынули воспоминания. Он был слегка недоволен, что его тренировку нарушил своим присутсвием именно этот человек. Хотя Куросаки и не думал называть его таким словом. Ичиго вспомнил, как при каждой стычке с Ичимару он терпел неудачи. Начиная с того момента, когда они, реоку пытались прорваться через ворота Джамбо в Сейретей. Гину тогда не составило труда откинуть временного шинигами за пределы стен. Он мог даже убить Куросаки, но не сделал этого, ибо его интересы на тот момент это не устраивало. С тех пор Куросаки во много раз повысил свои показатели и увеличил свою силу к тому времени, как вновь встретился с Ичимару. Но даже новой огромной силы ему не хватило, что бы победить. Ичиго был полностью разбит и ему грозла смерть. И вновь он выжил благодаря тому, что Гин потерял какой-либо интерес к нему. Это было ужасно, как и для Ичиго, так и для Зангетсу. Отчаянье затопило его внутренний мир. С этими воспоминаниями в груди Куросаки что-то екнуло. Его спокойствие, которое царило в нем несколько секунд назадбыло жестоко и нагло нарушено. Ичиго смотрел на Гина и готовился к его дальнейшим действиям. Ичиго был точно уверен, что лисья морда пришел не просто так и далеко уж не с добрыми намереньями. Куросаки крепче сжал рукоять своего тесака. Он был уже готов ринуться в бой и раскромсть своего давнего врага. Внутри начинало все закипать.
-Какого черта он сюда пришел?.. Что ему нужно от меня? Пришел снова доказывать свое превосходство или изучать мою силу?.. Зря он это затеял! Его реацу теперь на много слабее моей. И я это чувствую!..
-Ичиго! Ты забыл, что я говорил тебе?.. Ты должен быть холоден как мрамор! Твоя сила хоть и превышает силу твоего потенциального противника, но все же он хитер и ловок. Тее придется нелегкой эта победа! Так что ты должен сохранять свю душу в спокойствие! Я не хочу что бы в твоем внутреннем мире лил дождь...
-Прости меня, старик! Ты прав. Это очень опасный враг! Я надеюсь на твою помощь, Зангетсу! Думаю, что бы победить его мне хватит и шикая. Тем более, если я высвобожу банкай, он тут же использует свой. А его сила достаточно разрушительна...
Куросаки слегка успокоиля и его взгляд тут же похолодел. Он слегка припустил веки, показывая всем своим видом, что готов надрать белобрсыому зад как следует. Через несколько мгновений Гин все же заговорил первый. И, естественно, его слова снова начали нервировать рыжеволосого, но он сдерживал эмоции.
-Что?!... Скучно?.. Небольшой тест?.. Да как ты смееш сейчас появляться передо мной?!... -голос Куросаки был отнюдь не дружелюбным.
Ичиго не стал медлить иподнял свой тесак над головой, замахиваясь во всю ширь. Он тут же схватился за рукоять левой рукой. Лязг цепи и невероятная реацу покрыл Куросаки, в последствии, распостранившись на несколько метров.
-Гетсуга Теншоу! -проорал временный шинигами и нанес стандартный режущий удар сверху вниз. Голубоватая мощная реацу отделилась от лезвия и на огромной скорости полетела в сторону Ичимару. По пути встречались камни, которые тут же рассыпались в песок под давлением мощной реацу. Так же атака оставляла за собой глубокий след разрушений. Нужно заметить, что эта гетсуга была на много больше, чем раньше, а сила ее могла сравнться с силой черной гетсуги, с которой был знаком Гин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
 
Лис против Клубнички
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангелиус против Шуске
» Хироказу против Тоусена (икай)
» Valkerhayn vs. Stark. Волк против Кайота
» Мугурума Кенсей против Койота Старрка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: