Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Стена + Стена = Любовь. 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Стена + Стена = Любовь. 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Стена + Стена = Любовь.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Стена + Стена = Любовь. Empty
СообщениеТема: Стена + Стена = Любовь.   Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:38 pm

1. Лас Ночес.
2. Устро.
3. Никто.
4. Тиа vs Тоусен.
5. Тоусен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Стена + Стена = Любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Стена + Стена = Любовь.   Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 10:30 am

Прохладное утро в *нецензурная брань* Мундо. Отличная атмосфера, чтобы прогуляться по крыше замка, но, увы Тоусен уже был занят ожиданием одной яркой особы, к которой симпатии он не скрывал. Тиа Халлибел. Отличная женщина, хоть и арранкар. Наверное Канаме единственный, кто заметил эту красоту и женственность в ней, при этом он ещё и слеп. Тоусен стоял на той самой крыше, облокотившись на столб. Он обдумывал дальнейшие действия, точнее что же ему делать, когда она придёт, ведь всё это получилось так нелепо. Но потом смирился с той мыслью, что всё произойдёт само. - Вы волнуетесь, Тоусен-сама? - крайне удивлённым голосом, спросил Сузумуши. А ведь повод для удивления действительно был. - Нет...Просто...Канаме изо всех сил старался найти ответ своему занпакто, но последнего было тяжело провести. - Я не узнаю вас, хозяин. С каких таких пор, вы стали о чём-то волноваться, она же арранкар! Канаме улыбнулся и почесал затылок. - Но она же ведь тоже девушка, и очень даже красивая. - уже вслух, сказал Канаме. Если-бы я видел лицо Сузумуши, то оно точно было испуганно и удивлено. - Господин, какая муха вас укусила? Тоусен уже не ответил, так как учуял реацу той самой, Тии Халлибел. Он поправил волосы и перчатки на руках. - Как я выгляжу, Сузумуши? - Вы меня пугаете, господин. Да что с вами, неужели вам нравиться эта бесчувственная стерва, которая даже слов добрых не знает. Вы, вы извращенец, господин! - О, и ты туда же, Бенихико. А ты почему так завелась? Ревнуешь? Занпакто явно смутилась услышанному. Видимо экс-капитан был прав на счёт ревности. Реацу Халлибел ощущалось ещё ближе. - Не сколько. Я просто волнуюсь за вас, а вы тут с ревностью. Я предпочитаю лишь любовь как занпакто к хозяину и не больше. - умно фыркнула она. - Значит ревнуешь. Ладно, попрошу меня не отвлекать. Сузумуши, пригляди-ка за ней, пока я буду занят. Тоусен глубоко вдохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 993
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Уэко Мундо

Стена + Стена = Любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Стена + Стена = Любовь.   Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:13 pm

Утро всегда было самым не любимым временем суток арранкарши. А ещё и ночка, в пустыне Уэко Мундо выдалась весёлой, а всё из-за владыки, что отправил туда с порукой. Повеселиться удалось на славу вместе с фракцией, хотя почему именно они, Тиа не поняла и до сих пор. До сих пор, пока поднималась на крышу белого дворца, Лас Ночаса. А спросите какого лешего её туда несёт? Ответ прост. Этим же утро, только чуть раньше, когда та распрощалась с фракцией, в коридорах Лас Ночаса, её "выловил" Тоусен Канамэ. Зачем? Пока она сама не знала, хотя, нельзя было сказать, что настроин он был не дружелюбно, скорее не так как всегда. Этот человек...интересно, почему он с таким как Айзен...Каковы же должны быть причины быть с ним. Ведь он не плохой, это сразу заметно...скорее он бабочка, которая запуталась в паутинке и шевелясь, она путается всё больше...хотя это не однодневный процесс. Эти мысли одолевали арранкаршу пока она медленно и немного лениво ступала по лестнице, ведущей на крышу дворца. Ещё Халлибель поймала себя на мысли, что хочет понять этого человека. На её памяти, было много разных типажей, Тоусен тоже бы не обошёл её внимание. Хотя с виду большинство считало, что эта девушка не думает буквально не о чём и нелюдимая. Однако, внешность обманчива, хотя умея контролировать себя лучше, чем Айзен арранкаров, её лицо всегда оставалось спокойным. Как и сейчас, когда девушка вышла на крышу и пройдя чуть вперёд, заметила стоящего "кавалера" на это утро.
-Приветствую вас.- голос не был грубым, он от природы был мягок и приятен любому слуху. Руки Тии как всегда были скрещены, за спиной был Тибурон. Всё как обычно. А изумрудные глаза, смотрели прямо на Канамэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Стена + Стена = Любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Стена + Стена = Любовь.   Стена + Стена = Любовь. Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 10:40 am

Вот и она. Прекрасная женщина с невероятными, зелёными глазами, с которыми даже изумруд не сравниться. Тиа обладала изящной походкой и воспользовавшись её, она приблизилась к Тоусену.
- Приветствую вас, - словно и не замечая, молвила она. Канаме ответил не сразу. Он наслаждался присутствием девушки и нарушать свои мысли не хотел, но не учтиво было не ответить даме.
- Доброе утро, Халилбел-сан. Вы всё-таки пришли, - он сделал небольшую паузу - Я польщён. Канаме осторожно отступил от стены, на которую облокачивался миг назад и ещё более приблизился к Терсере. Убрав прядь волос с лица и поправив свой "шарфик", он заговорил.
- Я знаю, вы не любите пустых разговоров и не располагаете огромным количеством свободного времени, поэтому сразу к делу. Наверняка вы теряетесь в догадках, почему я позвал вас сюда, или хотя-бы хотите знать. Айзен-сама давно не поручает мне какое либо задание. Я постепенно теряю форму, когда время придёт, я могу и не справиться с заданием владыки и с собственной целью. Так что, для предотвращения этого всего, я решил устроить некую "тренировку" и слепо надеялся, что вы мне не откажете в этом, в конце-концов вы ещё и интересный собеседник, поэтому мой выбор пал именно на вас. Что скажите, Халлибел-сан, вы и я? Тоусен довольно улыбнулся после речи, он был доволен, что смог толкнуть такую речь. Но смысл этого разговора был скрыт и состоял в другом, на самом деле его не волновал ответ Терсеры. Глубокий вдох и выдох. Последние приготовления, рука незаметно упала на рукоять катаны. - Вы готовы, Сузумуши, Бенихико? - Я всегда готова, Канаме. - Да, господин. Тоусен резко выдернул катану из ножен и провёл ей горизонтально по воздуху. - Порази, Бенихико. В том месте, где экс-капитан провёл клинком по воздуху, появилась горизонтальная линия, из которой в миг высвободилось 100-200 наконечников пик, которые с огромной скоростью отправились в зеленоглазую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стена + Стена = Любовь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Вне игры :: Арена-
Перейти: