Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Ваши пожелания и жалобы! 13
Winter Wars
Привет!!) Заходи скорее! >^__^<
Если Ты еще не зарегистрировался, сделай это!) Ваши пожелания и жалобы! 13
Winter Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРОШУ ВСЕХ ОТМЕТИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВО ФЛУДЕ!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходИчимару Гин ,Амая Иваки ,Локи ,Кучики Рукия ,Флер Дю Маль ,Кийеджима Майатако.
ВНИМАНИЕ, НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ДОМЕН http://bleachinception.rolka.su
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Оповещение

Каракура: Ночь. На небе ни облачка. Город освещает полная луна.

Уэко Мундо: Ночь. Дует очень сильный ветер. Пыльная буря.

Сейрейтей: Вечер. на небе собираются чёрные тучи.

Последние темы
» Собственно ваши вопросы
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Ичимару Гин Вт Янв 07, 2020 10:26 pm

» Дом Садо
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Орихиме
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Дом Исиды
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:18 am

» Клиника Куросаки
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Сб Фев 04, 2012 8:17 am

» Ваша реклама
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Кири Мидзуно Сб Окт 01, 2011 2:37 pm

» Рукия vs Шикумо. За слова нужно платить.
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Hayashi Aririki Пт Сен 30, 2011 5:06 pm

» Отсутствие
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Хатори Ханза Вс Сен 25, 2011 9:37 am

» Распределение параметров в высвобождения.
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Чт Сен 22, 2011 6:53 pm

» Распределение параметров.
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Вт Сен 20, 2011 4:45 pm

» Очередная перекличка
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Локи Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

» ПРОЧЕСТЬ!: Список ролей
Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeавтор Куросаки Ичиго Пт Сен 16, 2011 6:04 pm

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (148) здесь было Пт Июл 28, 2017 3:26 pm
Баннеры
Создать форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Ваши пожелания и жалобы!

Перейти вниз 
+4
Ukitake Jūshirō
Безымянная Вода
Michio Okamoto
Локи
Участников: 8
АвторСообщение
Локи
Вайзард
Вайзард
Локи


Сообщения : 369
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-30

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:47 pm

Думаю из названия понятно что тут будет место на форуме где вы можете изъявить недовольство прямым текстом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Michio Okamoto

Michio Okamoto


Сообщения : 1222
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 12:36 pm

1 - начать всё сначала, т.к. мы прошли арку с арранкарами очень быстро
2 - пусть у Айзена останутся такие большие статы НО у всех остальных скинется по 200 с каждого стата, потому что мы знаем, что до уровня Айзена ни один синигами или арранкар не дошёл, и мы помним, что в аниме, синигами в своих шикаях и Бан-Каях не могли нанести вред Айзену.
3 - разобраться с читерными персонажами и разобраться в королевской гвардией, т.к. там все слишком сильные и я не верю что их капитан может быть таким гением + такой Бан-Кай что сама еле может контролировать - имхо бред.
Лейтенанту 13 отряда урезать Бан-Кай, потому что, он получил его ни за что. Он писал анкету на 5го капитана, который был занят + анкета была ужасна + его посты всегда недотягивают до минимума + он в игре появляется в местах, где не должен был быть. Такой персонаж даже за лейтенанта играть не может.
4 - запретить тренироваться во флешбеке, это подло.
5 - если начинать всё сначала, то всем персам которые писали треню НЕ ВО ФЛЕШБЕКЕ к статам сделать бонус к статам, но небольшой. Простите, но прошлая администрация была некомпетентна и слишком много разрешала.
6 - поменять систему расскачки, чтобы не получали слишком много статов. Все мы знаем, что за 1 тренировку невозможно накачать себе 500 пунктов статов... или за какой-то бой с меносами 100 статов дать, нет... так нельзя!
Дополнение по системе статов: если учитывать, что Айзен был самый сильный (статы 990+), Ичиго до своей формы последней был самый сильный синигами (в аниме и манге Унохана думала, что Ичиго был по силе капитана, когда у того реацу было не так много) и он не мог победить Айзена, предположим что статы 800-850. Тогда остальным капитанам и эспаде статы не выше 750-780. Я считаю, что так будет честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:19 pm

1 Она и так будет продолжаться.
2 Уровень Айзена переступает наши статы. Я ему писала. Допустим реяцу у него 7000. И так далее.
3 Гвардия это сильнейшие шинигами, так что всё в норме. Бан Кай лейтенант 13 отряда получил за тренировки предыдущим персонажем, которого потерял. А те, кого ты зовёшь читерами - в основном персонажи способности которых основываются на тактике.
4 Это нормально.
5 Вообще какой смысл в этом?
6 Правильно, невозможно. Столько строк не влезет. А с меносами возможно. Даже капитанам с ними не было так легко. Про параметры Айзена я уже говорила. И менять всю систему из - за того - что бы просто стало кому - то понятнее смотреть - не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jūshirō
Шинигами
Шинигами
Ukitake Jūshirō


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 2:28 pm

Цитата :
Хадо 31 - Райкихон
Создаётся небольшой барьер вокруг использующего и противника, при соприкосновении с барьером вы получает удар электричеством. После одного касания, барьер исчезнет.

В полном списке кидо. Насколько я помню, у нас есть каноничное 31 хадо - шаккахо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jūshirō
Шинигами
Шинигами
Ukitake Jūshirō


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 2:32 pm

Цитата :
Хадо № 62 Джуудо - Тяжёлая земля
Заклинание: Сталь и камень. Агония и боль. Познай их всех в каменном узилище стен.
Земля под целью размягчается и цель проваливается в неё по шейку. Как только цель провалилась, земля вновь принимает своё первоначальное твёрдое состояние и постепенно начинает сжимать цель.

Вот честно, это же определённо бакудо. тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jūshirō
Шинигами
Шинигами
Ukitake Jūshirō


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 2:40 pm

Цитата :
Бакудо № 68 Сугатами - Зеркало во весь рост
Заклинание: Водная гладь отражает злой свет. Зеркальная гладь поглащает небеса. Слияние их, их танец сплетает и возвращает зло, направленное на него. Защити и отрази.
Перед заклинателем появляется зеркало из реяцу, которое часть кидо-атаки либо серо либо балы поглащает, а часть отражает в выпустившего эту атаку. Количество и качество отражения зависят от реяцу и контроля заклинающего. После отражения зеркало распадается. Действует только на кидо-атаки вплоть до 60го уровня.

Нээ, это же Согью но Котовари, но чуть изменённое и в виде заклинания. ><
Ну вообще, это, конечно же, только моё мнение, но этот неканоничный список кидо не нужен. Он читерский. С ним любого можно одолеть. Оно нам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи
Вайзард
Вайзард
Локи


Сообщения : 369
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-30

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:12 pm

Мы исправим это.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tousen Kaname

Tousen Kaname


Сообщения : 689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:13 pm

Укитаке-сан. Половина этих кидо, збагрены с способностей персонажей Блича. Прошу не придирайтесь. Скоро список будет полностью обновлён и бредовые кидо я лично уберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukitake Jūshirō
Шинигами
Шинигами
Ukitake Jūshirō


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:25 pm

Мм, буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 7:50 am

Выдвигаю предложение снова прописать в теме со статами что с чем взаимодействует, как это было раньше.
Потому как, к примеру, я только сегодня узнал, что оказывается при атаке и увороте учитывается не Скорость/Реакция, как раньше, а Скорость/Скорость...
Я не особо страшусь быть потрепанным, но все же хочется обо всем узнать заранее, а не в ходе боя
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи
Вайзард
Вайзард
Локи


Сообщения : 369
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-30

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:49 am

Ну тут дело больше в том что,глаза видят,а ручки и ножки не поспевают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:09 am

Вот поэтому я и прошу (уже даже не предлагаю) расписать все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи
Вайзард
Вайзард
Локи


Сообщения : 369
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-30

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 3:53 pm

Тогда думаю будет разумным последовать вашей просьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:13 pm

Большое спасибо за понимание) можно вкратце, чтобы сильно не заморачиваться...просто описать основные характеристики, используемые в боевках ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:16 pm

Опять прописывать всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатори Ханза

Хатори Ханза


Сообщения : 352
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Каракура

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:30 pm

Ну прости Амая, просто исходя из нашего боя во флеше, я понял, что предыдущие соотношения отличаются от нынешних.

Я согласен, что во время боя решают скорости, и что если ты и увидел удар, но не способен быстро двигаться, ты не увернешься... но раньше было не так, вот поэтому и прошу)

Но это не срочно, поэтому ты лечись, а распишешь как выздоровеешь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shunsui Kyōraku

Shunsui Kyōraku


Сообщения : 60
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 5:41 pm

В общем то буду краток, анкету у уважаемой Минако, хорошая грамотная, но одно, но какой вайзард капитан? Даже манговые вайзарды не вернулись в Сейрейтей, я молчу об описании в биографии, которое противоречит канону, вспоминаем каких сил требовалось Урахаре и Ко, что бы пробудить слитую силу пустой и шинигами, об отсутствии подавления из вне я молчу. Но таких, как она преследовали энное время( считай до смерти Айзена), а у нас от этого момента вроде недолго прошло.. В общем, как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://katinanarutorolka.ru
Куросаки Ичиго
Клубничка
Куросаки Ичиго


Сообщения : 1508
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Из Каракуры

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 2:11 am

Шунсуй, ты вроде на администрацию хотел жаловаться.
Обсуждение чужих анкет вот здесь:
https://bleach-winterwars.forum2x2.ru/t378-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/necrotis
Michio Okamoto

Michio Okamoto


Сообщения : 1222
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:47 am

Shunsui Kyōraku
Полностью поддерживаю. Пусть выберет, либо капитан, либо вайзард. Это уже не честно по сравнению с другими игроками. Администрация набирает таких неканонов на роли, что страшно становится за ролку. Простите конечно, но похоже половине администрации тупо пофиг, что будет с сюжетом, с развитием ролки, на ЛОГИКУ ролевой. Если в аниме ЯКОБЫ нет логики (некоторые так думают) то вот обязательно надо делать ролку без какой либо логики? Смотрят только на то, хороша ли анкета или нет, и если всё хорошо, то пофиг какие способки, пофик на то, что по сюжету нельзя, "принят!". Ну просто "супер". Может всё же будем действовать по канону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Вода

Безымянная Вода


Сообщения : 3680
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 31

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:46 am

Michio Okamoto
...сказал человек с одним из таких персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michio Okamoto

Michio Okamoto


Сообщения : 1222
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-01

Ваши пожелания и жалобы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания и жалобы!   Ваши пожелания и жалобы! Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 7:55 pm

Цитата :
...сказал человек с одним из таких персонажей.
у меня слабые параметры, нет релизов, маску ещё не изучил, я не живу в готее и я не капитан а просто человек + я говорил, что вы можете мне вообще все способки убрать, буду без них, если вам не нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши пожелания и жалобы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собственно ваши вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter Wars :: Регистрация :: Самое главное!!!-
Перейти: